Выбор БК

FAQ - прежде, чем спросить.
Здесь Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

FAQ - перш, ніж запитати.
Тут Ви можете знайти відповіді на найбільш поширені запитання.
Ответить
vevineb
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Выбор БК

Сообщение vevineb »

В какой БК стоит заводить счёт и принимать какие либо действия по ставкам?
like99
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Выбор БК

Сообщение like99 »

Здравствуйте, делайте ставки на ссылка только в легальной букмекерской конторе, рекомендую перейти по ссылке и ознакомиться с рейтингом честных заведений, выплаты осуществляются на кошельки или на банковские карты любым удобным для вас способом, после регистрации вы получаете бонус.
ilonat
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Выбор БК

Сообщение ilonat »

vevineb писал(а):
Ср ноя 03, 2021 7:52 am
В какой БК стоит заводить счёт и принимать какие либо действия по ставкам?
Я когда выбирал букмекерскую контору, то обращал внимание на то, что бы были все лицензии и что бы были легализированы. Так же важно для то, что бы было стабильно работающее мобильное приложение и в этом плане мне нравится Фонбет. А том как скачать их приложение на свой телефон можно посмотреть тут https://www.cupis.club/fonbet/prilozhenie-fonbet/ А так там всё просто и новичку будет легко разобраться с тем как сделать ставку.
ann5
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Выбор БК

Сообщение ann5 »

Лучше сделать выбор в пользу известного букмекера, вот например приложение 1хБет можно использовать https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/dodatok . Они много лет работают и зарекомендовали себя с положительной стороны, на первый депозит дается приличный бонус. Я там ставки на спорт всегда делаю, тем более в линии этой БК представлены почти все виды спорта.
Ответить

Вернуться в «FAQ»