Не открывается сайт

FAQ - прежде, чем спросить.
Здесь Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

FAQ - перш, ніж запитати.
Тут Ви можете знайти відповіді на найбільш поширені запитання.
Ответить
ladioni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2020 2:03 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Не открывается сайт

Сообщение ladioni »

Здравствуйте. Я заказал free и бесплатный домен у вас. решил проверить, вставил в окне ссылку на сайт свой,а он не открывается, точнее вообще не загружается.
В FAQ написано так: "Удалите index.html, который был создан вместе с аккаунтом. Убедитесь, что вы загрузили в главный каталог файл index.html (может быть в формате .php или .htm)".
Можете пожалуйста объяснить пошагово, что делать?
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Не открывается сайт

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
после создания домена ничего больше не нужно делать - я только что перешла на созданный Вами домен и у меня загрузилась стартовая страница, все работает нормально. Возможно, нужно было немного подождать, пока выполнялась загрузка. Сейчас Вы можете загрузить файлы сайта в каталог домена на сервере, инструкция здесь, или начать создавать новый сайт, установив одну из CMS в закладке "Программы" в панели управления.

------
У нас появилась новая услуга: поддержка веб-сайта. Пришло время покончить с тратой времени на установку обновлений! Больше информации: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/ ... zhka-sayta

Присоединяйтесь к нам на Facebook https://www.facebook.com/zzz.com.ua или VKontakte http://vk.com/free_hosting_zzz_com_ua и получайте наши эксклюзивные предложения, а также будьте в курсе важных событий и новостей мира веб-хостинга!

Всегда рады помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «FAQ»