тюнинг Mitsubishi

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
sasharomar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 11:24 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

тюнинг Mitsubishi

Сообщение sasharomar »

Привет, особенно счастливые обладатели Mitsubishi ! Подумываю о тюнинге моей красавицы, что можете посоветовать?
Аватара пользователя
lilisharaftd
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 8:11 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

тюнинг Mitsubishi

Сообщение lilisharaftd »

можно насадку на задний бампер, например, или спойлер установить, но я лично без тюнинга езжу и мне норм) 8-) 8-)
Аватара пользователя
perfectroll
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 8:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

тюнинг Mitsubishi

Сообщение perfectroll »

sasharomar писал(а):Привет, особенно счастливые обладатели Mitsubishi ! Подумываю о тюнинге моей красавицы, что можете посоветовать?
Хай) Посоветовать можно много чего, важнее, чего бы ты хотел от своей машины. Протекции? Тогда тебе подойдет защита на передний бампер. Улучшение аэродинамики? Тогда нужен спойлер. Просто для того, чтобы выделиться из потока тачек? Тогда установи накладки на фары. В любом случае, подробнее о тюнинге Mitsubishi для можно посмотреть по ссылке https://tuningcars.com.ua/Mitsubishi
boris2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 2:56 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

тюнинг Mitsubishi

Сообщение boris2020 »

И как красиво вышло?
Аватара пользователя
abuuno
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 3:25 pm
Откуда: Интернет
Пол: Женщина
Агент пользователя: Firefox Windows 1536x864
Контактная информация:

тюнинг Mitsubishi

Сообщение abuuno »

Цены на ремонт защиты двигателя будут полностью зависеть от марки вашей машины. Если она у вас класса люкс, то не каждый возьмется ее ремонтировать. Такие авто лучше и делать в сервисных центрах, а не обычных СТО.
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
Аватара пользователя
myhaslav
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 8:15 am
Откуда: Земля
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1536x864
Контактная информация:

тюнинг Mitsubishi

Сообщение myhaslav »

А какого года машинка и какая марка? У меня тоже недавно была капиталка двигателя на Mitsubishi Lancer, защита двигателя https://bronex.com.ua/ бралась на и менялась на гаражах у знакомых, вышло недорого, особенно на запчастях! Пол дня искал магазин с нормальными ценами! А вам уже этого не надо будет делать!
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
kemer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 8:34 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тюнинг Mitsubishi

Сообщение kemer »

А кто может посоветовать хорошее СТО в Днепре, нужно сделать техническое обслуживание авто
marmeladka1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тюнинг Mitsubishi

Сообщение marmeladka1 »

Вот в этом автосервисе опытные мастера смогут провести техническое обслуживание автомобиля в Днепре https://stoec.com.ua/remont/tekhnichesk ... vanie.html Я только на это СТО обращаюсь, если возникает необходимость или какие-то проблемы с моим автомобилем. Здесь работают опытные специалисты, которые отлично разбираются в своей работе и у которых есть всё необходимое современное оборудование.
Аватара пользователя
sanza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

тюнинг Mitsubishi

Сообщение sanza »

Кому интересно, есть контакты хорошего тюнинга. Специальная атермальная автомобильная пленка https://vitavto.kiev.ua/services/atermalnaya-tonirovka/ используется в современном тонировании. Мы делали именно ее. Она защищает в жаркие дни салон от солнца. Не плавится пластик, не деформируется. Также с такой тонировкой можно ехать в Европу. Она разрешена по всем параметрам. И внешний вид машины смотрится очень солидно. Это не 90-е. На сайте у них есть вся информация. Кому интересно почитайте. Скоро лето и пора к нему готовиться уже . И свои машинки тоже.
kamelia
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2021 1:46 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тюнинг Mitsubishi

Сообщение kamelia »

А мне надо купить коврики в авто, где смотреть нормальные ?
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»