Все подробности об iPhone 12

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
smmuf
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Все подробности об iPhone 12

Сообщение smmuf »

Добрый день, собираюсь покупать себе новый айфон, подскажите какой лучше взять 12 или 13, слышал что 12 удобнее в использование и щас не знаю стоит ли переплачивать и покупать более новую модель.
Аватара пользователя
smsuper
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Все подробности об iPhone 12

Сообщение smsuper »

Если хватает денег и есть желание еще несколько лет походить с актуальным телефоном то советовал бы взять вам 13 версию, а если хотите просто не плохой телефон то конечно берите 12.
Аватара пользователя
smmuf
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Все подробности об iPhone 12

Сообщение smmuf »

Ну как я знаю как только выходит новый айфон старые поколения сразу же становятся на второй план и не имеют большой популярности, именно поэтому их можно найти б/у в идеальном состоянии в половину а то больше от цены.
Аватара пользователя
smsuper
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Все подробности об iPhone 12

Сообщение smsuper »

smmuf писал(а): Ср авг 10, 2022 3:55 pm Добрый день, собираюсь покупать себе новый айфон, подскажите какой лучше взять 12 или 13, слышал что 12 удобнее в использование и щас не знаю стоит ли переплачивать и покупать более новую модель.
Ну щас вот будет выходить опять новый айфон и смысл брать 13 я не вижу, так как даже 13 айфон станет не таким популярным, тогда уже в этом выборе советую присмотреться к 12 айфону, одним из его преимуществ является его ценник в сравнении с 13, я лично пользуюсь двенадцатым и меня он полностью устраивает, для передовой работы полностью подходит, аккумулятор день держит без каких либо проблем, еще больш инфрмации про айфон 12 можно узнать в статье https://glavnoe.in.ua/news/n357038526-v ... -iphone-12 где все про него рассказывается.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»