Как зайти в 1-хбет?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 2:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024
Контактная информация:

Как зайти в 1-хбет?

Сообщение antina »

Я не могу понять, почему вот уже длительное время не открывается сайт букмекерской конторы 1-хбет? Делала там раньше ставки, вводила деньги и получается, что есть деньги на балансе в букмекерской конторе 1-хбет, но он у меня не открывается совсем. Читала, что оказывается он в нашей стране заблокирован по какой то причине. И как же быть? Как то туда вообще возможно попасть или без вариантов?
Аватара пользователя
Leonidd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 6:10 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1280x800

Как зайти в 1-хбет?

Сообщение Leonidd »

Безвыходных ситуаций не бывает )) Вам надо полазить в интернете и найти какую - нибудь программу для смены вашего ip адреса. Если не понимаете о чем речь, то можно видео посмотреть. Еще можно попробовать через другой браузер зайти, если не поможет смена ip. Но устанавливать vpn это 100% либо какое - нибудь прокси. А также стоит полазить в интернете и узнать не менялся ли адрес сайта.
Аватара пользователя
Grissha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 2:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1280x800

Как зайти в 1-хбет?

Сообщение Grissha »

Никуда не подевался ваш 1-хбет. Всё работает. Зайдите сюда https://superbets.guru/1xbet-mirror/ . Там есть актуальный адрес того, что вы ищите. Если не откроется, тогда советы по смене ip. У меня всё отлично работает. Советую кстати сохранить в закладки этот ресурс. Там периодически список зеркал сайтов обновляется. Не придется искать по новой.
Аватара пользователя
christopher
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 5:26 pm
Откуда: Москва
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Как зайти в 1-хбет?

Сообщение christopher »

Grissha, хорошо что есть различные способы обхода. У меня не получилось тоже зайти в букмекерскую контору, чтобы сделать ставки на свои любимые команды. Благодаря рабочему зеркалу 1хБет, спокойно зашел на сайт и сделал ставки. Теперь можно без проблем играть и смотреть свои любимые игры.
Аватара пользователя
jamkowyj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 5:53 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1680x1050

Как зайти в 1-хбет?

Сообщение jamkowyj »

А служба поддержки не работает? Обратитесь в ней может сменили вход и заходят на сайт как то по другому. Выход должен быть пробуйте войти сменив ip адрес или смените пароль. Вариантов может быть много смотря какую ошибку выдаёт. Я захожу в свой кабинет спокойно без проблем.
Аватара пользователя
christopher
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 5:26 pm
Откуда: Москва
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Как зайти в 1-хбет?

Сообщение christopher »

Прежде чем зарегистрироваться в конкретной букмекерской конторе и внести значительную сумму денег, вы должны сначала изучить эту букмекерскую контору. Важно проверить его репутацию. Было бы лучше помнить, что лучшие букмекерские конторы всегда имеют хорошие отзывы. Таким образом, рекомендуется посмотреть и прочитать некоторые отзывы и комментарии о букмекерской конторе, которую вы собираетесь выбрать.
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Как зайти в 1-хбет?

Сообщение diez »

Без проблем зарегистрировалась в 1хВет здесь https://www.ua-football.com/betting/boo ... eker-1xbet все подсказки нашла как это сделать быстро и правильно. Возможно в вашей стране этот букмекер заблокирован и поэтому есть трудности со входом. Но это не проблема, так как можно зайти через официальное зеркало сайта и возобновить свою учетную запись.
Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 7:32 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Как зайти в 1-хбет?

Сообщение Cawka »

в 1хбет так же пробовал делать ставки на спортивные собития и как то мне там не получилось зарабатывать но если перейти на париматч букмекера Украины www.footboom.com/betting/bookmaker/pari ... gistration то можно не только круто и весело проводить время после работы но так же еще и заработать кое что)
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»