Какой лучше выбрать смартфон?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
vevineb
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 4:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какой лучше выбрать смартфон?

Сообщение vevineb »

Какой лучше выбрать смартфон? В первую очередь меня интересует качество ну и конечно же цена смартфона, что бы не сильно высокая была. Какие можете посоветовать смартфоны для меня?
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Какой лучше выбрать смартфон?

Сообщение limaza »

Вы вообще на какую сумму рассчитываете себе покупку смартфона? Бюджет многое определяет. Можно предложить варианты на выбор из рейтинговых realme 9i, Vivo Y53s, Samsung Galaxy A32.
cewic
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 9:50 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какой лучше выбрать смартфон?

Сообщение cewic »

Если хочется просто один раз купить нормальный смартфон, и знать что он прослужит без поломок длительное время тогда обратите внимание на фирму Samsung или же HUAWEI, Xiaomi, Poco.
like99
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2020 4:47 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какой лучше выбрать смартфон?

Сообщение like99 »

Доброго времени суток. Если вы ищите себе смартфон по соотношению цена/качество, тогда советую обратить внимание на смартфоны от бренда Ксяоми.
Я себе в Эльдорадо заказывал смартфон XIAOMI Redmi Note 10 Pro https://eldorado.ua/smartphones/c103894 ... er=xiaomi/ стоимость которого составляет 11 999 гривен.
У этого смартфона очень крутой дизайн, камеры делает просто великолепные фотоснимки, ну и конечно же радует стерео динамик, которые чисто и громко производит звучание музыки.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»