От какого производителя купить ноутбук?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
kalininov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

От какого производителя купить ноутбук?

Сообщение kalininov »

Не могу определится от какогто производителя купить ноутбук, у меня в приоритете Асер и НР, как вы думаете какой бренд лучше? Хотя мне знакомый предлагает купить ноутбук Асус, вот сижу и незнаю что делать.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

От какого производителя купить ноутбук?

Сообщение ilonat »

Ноутбук можете купить от любого производителя, самое главное чтобы чтобы у него была хорошая начинка. Понимаете название ноутбука это по сути корпус, завод который собирает ноутбук по запчастям.
Аватара пользователя
kalininov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

От какого производителя купить ноутбук?

Сообщение kalininov »

Тоесть вы хотите сказать что у каждого ноутбука одни и теже запчасти. Лично я этого не знал, даже если так есть еще фактор, качества сборки. Также недобросовестный завод, может поставить неоригинальную запчасть.
toma434
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 10:55 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

От какого производителя купить ноутбук?

Сообщение toma434 »

Не так вже й просто вибрати хороший ноутбук і не переплатити при цьому. У продажі є безліч моделей від відомих виробників. Особисто я обрала Samsung. Мій попередній ноутбук теж був саме цього аиробника і пропрацював 7 чи 8 років, точно не згадаю. Про слабкі місця цих гаджетів ви можте прочитати на https://reboot-service.com.ua/poshyreni ... v-samsung/ . Та хочу сказати, що зі своїм попереднім ноутбуком я жодного разу не була у сервісному центрі.
feeria
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 4:03 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

От какого производителя купить ноутбук?

Сообщение feeria »

Производитель очень важен. Но тем не менее , не стоит забывать, что покупать такие товары надо только в максимально честных и проверенных магазинах. Мы так решили купить ноутбук https://smartmag.biz.ua/ru/. Остались довольны нашим с ними сотрудничеством, да и ассортимент товаров и цены тут хорошие.
sasha777
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 8:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

От какого производителя купить ноутбук?

Сообщение sasha777 »

А який бюджет у вас виділенйи ина покупку цієї теїхніки?
afrodita777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 7:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

От какого производителя купить ноутбук?

Сообщение afrodita777 »

Думаю, что все слышали о качественных характеристиках современной техники Аpple, именно этому производителю доверяют многие люди во всем мире. Поэтому стоит задуматься над покупкой компьютерной техники этого производителя. Просмотрите современные модели компьютерной техники на сайте интернет магазина Технобот. Тут представлен широкий ассортимент техники Аpple по доступной цене. Вся техника оригинальная и качественная, купить её можно в рассрочку или в кредит.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»