Уникальные и неожиданные сюжетные линии корейских дорам

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
domishtratova
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2021 6:17 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x1024

Уникальные и неожиданные сюжетные линии корейских дорам

Сообщение domishtratova »

К-дорамы обычно представляют собой творческие и блестящие повороты. Тайна, которая движет сериалом, всегда интересна. Зрители всегда с нетерпением ждут, кто с кем и как связан на самом деле. Команды, делающие за шоу, выдвигают невероятные идеи, которые могут заставить кого-то сказать: «Ого, они придумали это?» Корейские дорамы варьируются от мелодрам, исторических, фантастических, научно-фантастических, боевиков, романтических комедий до саспенса — обилие вариантов — настоящее удовольствие! Есть что-то для всех.

Инопланетянин, приземлившийся на Земле во времена династии Чосон и 400 лет спустя встретивший знаменитость, в которую влюбился.

900+-летний гоблин (кстати, красивый!), бессмертный, обладающий сверхъестественными способностями и ищущий «невесту гоблина», чтобы покончить со своим бессмертием.

Обычная женщина с необычайной способностью «видеть» запахи работает с детективом, чтобы раскрыть преступления и поймать серийного убийцу.

Городской голова эпохи Чосон влюбляется в русалку; двое позже перевоплощаются, парень - мошенник, а русалка остается русалкой в ​​​​современной обстановке. Как и раньше, они влюбляются друг в друга.

Робкая девушка, одержимая дурацким девственным призраком, который считает, что сможет перейти в загробную жизнь, как только потеряет девственность, заводит романтические отношения со своим шеф-поваром.

Историческая драма, в которой рассказывается история женщины, которая маскируется под мужчину и становится частью образованной группы мужчин в то время, когда женщинам не разрешается получать образование. Она влюбляется в одного из этих мужчин, стараясь изо всех сил, чтобы люди не узнали, что она женщина.

Сегодня, когда некоторые сериалы втиснуты в стереотипные сюжеты, эти свежие идеи будоражат зрителей. Также стоит упомянуть, что у корейских дорам не всегда счастливый конец, и отчасти это делает их повествование реалистичным и, следовательно, увлекательным.

Если заинтересовались, советую обратить внимание на https://womenmag.ru/topics/97715/ Сегодняшний вебтун. Актёры как с картинки, интересный сюжет и виды, увлекательные повороты.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»