Стоматолог во Львове

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
larisaborisovna
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Стоматолог во Львове

Сообщение larisaborisovna »

Доброго времени суток! Посоветуйте, плз, проверенную стоматологию во Львове. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
xkristinax
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2021 12:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Стоматолог во Львове

Сообщение xkristinax »

larisaborisovna писал(а): Вт апр 26, 2022 10:09 pm Доброго времени суток! Посоветуйте, плз, проверенную стоматологию во Львове. Заранее благодарна.
Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Стоматология draganchuk вам в помощь! Опытные врачи, профессиональный подход, современное оборудование и технологии. Я у них уже как года три постоянный клиент, неоднократно выручали, могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая стоматология и обслуживание. В общем, думайте, есть о чем.
kemer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 8:34 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Стоматолог во Львове

Сообщение kemer »

А Вы не знаете где в Киеве лучше всего лечить зубы?
marmeladka1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Стоматолог во Львове

Сообщение marmeladka1 »

kemer писал(а): Пт май 27, 2022 7:26 pm А Вы не знаете где в Киеве лучше всего лечить зубы?
В Киеве мне больше всего нравится стоматологическая клиника Люми-Дент, можете по гугл картам посмотреть где находится эта стоматология https://goo.gl/maps/e7FfQz6sT1SCSvA6A У них несколько отделений, поэтому можете выбрать для себя то, которое ближе всего к вам находится. В данной стоматологии множество преимуществ: новейшее оборудование, современные методы лечения, опытные стоматологи и индивидуальный подход к каждому пациенту.
wobrivon
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Стоматолог во Львове

Сообщение wobrivon »

Я не давно був в державній стоматологічній поліклініці, і в приватній і мушу сказати, що мені набагато більше сподобалася медицина саме в приватній клініці. Мені потрібна була
стоматологічна хірургія у львові в мед.центрі oculus https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/ ... atologiya/ сподобалося, що за приємну ціну я отримую хороше обслуговування і хороше лікування. Тим паче, що сама лікарня виглядає чистою, охайною і є багато різного обладнання, тому це навіює довіру і результатом я теж дуже задоволений!
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»