Бруківка

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Бруківка

Сообщение alekseij »

Шукаю якісну бруківку по доступній ціні. Як саме вибрати оптимальний варіант бруківки для власного подвір'я?
Аватара пользователя
antey
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 8:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Бруківка

Сообщение antey »

Многие строительные магазины предлагаю всем делающим купить качественную брусчатку. Купить брусчатку сегодня не проблема.
Аватара пользователя
muroslava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Бруківка

Сообщение muroslava »

Хороший вибір якісної тротуарної плитки та бруківки зможете придбати в компанії "Мій двір". На сьогоднішній день, компанія займає лідерські позиції з продажу бруківки у всьому західному регіоні України. Ось каталог https://miidvir.ua/ тут можна переглянути різні серії бруківки, які пропонує своїм клієнтам компанія "Мій двір". Плитку з різних серій можна вдало поєднувати між собою, тим самим зробите екстер'єр свого подвір'я справді унікальним та неповторним
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Бруківка

Сообщение irenk »

Читала где-то что нужно специальной пропиткой покрывать, чтобы укреплять. Кто-то знает где купить такую?
Аватара пользователя
edisson
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт май 10, 2022 12:30 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768
Контактная информация:

Бруківка

Сообщение edisson »

irenk писал(а): Ср июн 29, 2022 5:49 pm Читала где-то что нужно специальной пропиткой покрывать, чтобы укреплять. Кто-то знает где купить такую?
Я заказывал через интернет отличную глубокопроникающую пропитку с эффектом "мокрый камень" https://blackstone.com.ua/ Вот тут можете посмотреть на нее цены, а также советую почитать описание. Это средство реально качественное и очень эффективное. С ним ваша плитка всегда будет красиво выглядеть, и никогда не станет разрушаться. Проверено на собственном опыте.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»