Онкология

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
viop
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 6:03 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Онкология

Сообщение viop »

Мой сосед заболел онкологией и дают врачи не больше года. Очень жаль, еще так молод( Неужели нет эффективного лечения против рака? На дворе не каменный век, а препарат отыскать не могут.
gopp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 6:22 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Онкология

Сообщение gopp »

Просто чаще всего, люди обращаются за помощью, когда поздно уже, метастазы по всем органам( Если обратиться на первых стадиях, то есть шанс на полное выздоровление. Мой кум заболел в прошлом году, долго лечился, но химия не особо помогла, хочет ещё купить дихлорацетат натрия, чтобы попробовать нетрадиционную медицину, онколог добро дал. Может кто-то слышала за этот препарат? Поделитесь отзывами.
viop
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 6:03 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Онкология

Сообщение viop »

Нетрадиционную медицину тоже опасно пробовать, все таки препараты с недоказанной эффективности и как поведут себя раковые клетки после этого - неизвестно.
amina36
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:33 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Онкология

Сообщение amina36 »

Мой прадедушка проходил лечение методом химиотерапии в клинике Варта https://vartaclinic.com.ua/khimioterapiia/ Мы всей семьей скинулись, и оплатили ему лечение. Там комфортные условия, хорошие профессионалы и новое оборудование. Это очень важно в процессе лечения.
wobrivon
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Онкология

Сообщение wobrivon »

Сейчас очень страшное заболевание и не дай Бог кому либо узнать о нем на собственном примере или на своих родственниках. Могу посоветовать всем проходить лечение рака https://www.clinic-target.com/cancer/ в этой клинке. Здесь работают хорошие специалисты, которые вас проконсультируют, расскажут всё и обследуют. Хорошее и эффективное лечение и цены адекватные.
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Онкология

Сообщение Helenwatcher »

The aforementioned extra-large balance wheel allows for precise regulation Replica Watches of the watch to within a strict set of tolerances. Replicas rolex When Voutilainen unveiled the Vingt-8 movement construction in 2011, Longines Replica he was the first to use a unique type of balance spring that features a Phillips overcoil on the exterior of the spring and the less common internal Grossmann curve. While the caliber inside the Vingt-8 is used as a base, Replica Watches it had to be slightly reconstructed for usage in the 28ti.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»