Какой лазер лучше для эпиляции?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
anneti44
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 2:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1152x720

Какой лазер лучше для эпиляции?

Сообщение anneti44 »

Всем привет. Девочки, я и моя подруга решили провести эксперимент и оценить качество эпиляции разными лазерами. Для этого решили каждый раз ходить на разные лазеры. В разные центры. Начали с Диодного light sheer , потом попробовали Александритовый лазер. Качество эпиляции было в разы лучше! После этого попали на Элос эпиляцию – результата почти никакого, потратили деньги и время. А в летний период времени, дабы не прерывать курс решили попробовать Неодимовую эпиляцию. Результат тоже хороший получился. В итоге как эксперты, можем вам четко заявить, что эпиляция Александритовым лазером мне больше всего понравилась, а подруге Неодимовым, так как она смуглая и постоянно загорает. Для себя выбрали центр недалеко от дома, https://slim.ua/lazernaya-epilyaciya, если вы проживаете в Киеве, рекомендуем! Помимо хороших цен, регулярных акций, у них европейское оборудование, а не китайские лазеры.
bududomaodin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 12:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какой лазер лучше для эпиляции?

Сообщение bududomaodin »

Никогда не гналась за дешевыми услугами ухода за собой, но зачем платить больше , если и так все идеально. Я говорю про салон в Киеве, где проходила лазерную эпиляцию https://laserville.com.ua/deshevaia-laz ... tsedurakh/. Они работают с помощью аппарата MOVEO ,за счет чего желаемый результат наступает скорее и без всякой боли.
wobrivon
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какой лазер лучше для эпиляции?

Сообщение wobrivon »

bududomaodin писал(а): Пн янв 24, 2022 9:17 pm Никогда не гналась за дешевыми услугами ухода за собой, но зачем платить больше , если и так все идеально. Я говорю про салон в Киеве, где проходила лазерную эпиляцию https://laserville.com.ua/deshevaia-laz ... tsedurakh/. Они работают с помощью аппарата MOVEO ,за счет чего желаемый результат наступает скорее и без всякой боли.
В Лазервиль https://laserville.com.ua/deshevaia-laz ... tsedurakh/ мне было не больно у каждого это индивидуально как и с ростом волос, цветом, луковицами от этого многое зависит и количество раз тоже. Мне сразу примерное количество сеансов сказали, так оно и получилось. По ценам здесь очень выгодно, тоже делала глубокое бикини было не больно и комфортно. Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»