Служба доставки продуктов

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Миша7887
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 6:19 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Служба доставки продуктов

Сообщение Миша7887 »

Как часто вы пользуетесь и пользуетесь вообще службами доставки продуктами на дом?
Кристиночка23
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 6:15 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Служба доставки продуктов

Сообщение Кристиночка23 »

Когда я переехала жить в Киев из-за плотного графика работы у меня не было совсем время на то, чтобы ходить по магазинам. Меня всегда выручает доставка еды в Киеве turbo.ua/ru. Рекомендую именно их потому, сервис один из лучших, которые я пробовала в Киеве.
Аватара пользователя
larisaborisovna
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Служба доставки продуктов

Сообщение larisaborisovna »

Миша7887 писал(а): Ср янв 19, 2022 12:00 pm Как часто вы пользуетесь и пользуетесь вообще службами доставки продуктами на дом?
Могу вам подсказать более простое решение. Пользуюсь услугами специализированного сервиса https://2doeat.com/ Заказываю сбалансированный рацион питания на каждый день, меню разработано диетологом и поваром, все продумано до мелочей, невероятно вкусно и полезно. Доставка по Киеву оперативная и к тому же, бесплатная. Так что, думайте, выбор за вами.
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Служба доставки продуктов

Сообщение irenk »

Заказываю сбалансированный рацион питания на каждый день, меню разработано диетологом и поваром, все продумано до мелочей, невероятно вкусно и полезно.


Это дорого, я предпочитаю готовить самостоятельно.
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Служба доставки продуктов

Сообщение irenk »

quote=Миша7887 post_id=13148 time=1642593605 user_id=328022]
Как часто вы пользуетесь и пользуетесь вообще службами доставки продуктами на дом?
[/quote]

Я на сайте VARUS обычно выбираю, у них есть целые сети магазинов продуктов https://varus.ua/ru Советую посмотреть цены в каталоге по ссылке, там они значительно ниже чем везде, и акции выгодные постоянно проводятся. Ассортимент у них огромный, все необходимое приобрести можно без проблем. И доставляют быстро, что тоже большой плюс.

Изображение
lotoris
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 9:17 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x800

Служба доставки продуктов

Сообщение lotoris »

Сейчас доставка продуктов очень популярна, я ей пользуюсь даже во время путешествий, недавно была в Дубаи и даже там заказывала в номер доставку не только продуктов, но и алкоголя https://alko-dubai.ru/ и не только потому, что там крепкие напитки просто так не приобретешь, но и потому что это очень удобно.
Аватара пользователя
vijayweiss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 11:38 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Служба доставки продуктов

Сообщение vijayweiss »

Что касается меня, то я предпочитаю пользоваться услугами сервиса доставки продуктов Турбо, у них лучшее соотношение цена-качество. Вот почитайте про них поподробнее здесь
bududomaodin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 12:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Служба доставки продуктов

Сообщение bududomaodin »

Якщо чесно, то я теж найбільше волію замовляти доставку їжі додому, щоб особливо не морочитися. Може комусь цікаво, раджу ресторан у Львові SmokedBBQ, не давно собі тут замовляв ніжний та сочний Бріскет https://namangalsmokedbbq.com.ua/product/brisket/ Мені подобається їхня кухня, всі страви неймовірно смачні та порції дуже великі. Завжди своєчасна доставка та ціни нормальні.
Аватара пользователя
alkor
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 8:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Служба доставки продуктов

Сообщение alkor »

есть много вариантов
Аватара пользователя
alkor
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 8:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Служба доставки продуктов

Сообщение alkor »

и это факт
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»