Обследование

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Миша7887
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 6:19 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Обследование

Сообщение Миша7887 »

Где пройти обследование в Херсоне?
Кристиночка23
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 6:15 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Обследование

Сообщение Кристиночка23 »

Для каждой женщины важно следить и заботится о своем здоровье. Не мало важно регулярно посещать врача гинеколога, для профилактического осмотра. Я живу в Херсоне и для меня лучшая клиника это https://taurt.ua/specializations/ginekologija. Там безошибочно сделают диагностику и назначат лечение самых разных заболеваний женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
suhar
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 6:12 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Обследование

Сообщение suhar »

Смотря какое обследование.. есть же разные клиники которые специализируются на разных органах
Аватара пользователя
harisonich
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

Обследование

Сообщение harisonich »

Есть ли тут те кто проходил обследование не у нас на Украине, а именно за рубежом. У на сне тот уровень предоставляемого обследования, что я могу получить там. У меня вроде как проблемы с неврологией. Но нужно пройти тщательное обследование.
Аватара пользователя
kalininov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

Обследование

Сообщение kalininov »

Отвечу сразу на несколько вопросов, которые возникли тут. Клиники лучше выбирать общие, я понимаю что есть клиники, которые специализируются только на одном направлении, но если проходить обследование, то лучше доверять сети клиник.
Неврология очень сложная сама по себе и обследование проводить нужно тщательно, так как проблем потом возникнуть может очень много. От банальных подергиваний, до страшных судорог и много чего ещё. Качественное обследование за рубежом https://www.gsdinternational.com/ru вам могут провести в Италии. В клиниках GSD, это одни из лучших клиник в Италии и Европе с опытными врачами.
ilona23
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 8:12 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Обследование

Сообщение ilona23 »

Скажите а где можно в Украине пройти реабилитацию после инсульта?
nirvanapromo
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 11:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Обследование

Сообщение nirvanapromo »

ilona23 писал(а): Сб окт 22, 2022 4:47 pm Скажите а где можно в Украине пройти реабилитацию после инсульта?
В Украине лучше не проходить такие процедуры. Мало специалистов хороших, а в вашем случае нельзя терять время. Насколько я знаю, то немецкие реабилитационные центры лучшие в мире https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ ... -mire.html . Поищите по ссылке контакты клиник которые смогут вас принять.
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Обследование

Сообщение Helenwatcher »

The aforementioned extra-large balance wheel allows for precise regulation Replica Watches of the watch to within a strict set of tolerances. Replicas rolex When Voutilainen unveiled the Vingt-8 movement construction in 2011, Longines Replica he was the first to use a unique type of balance spring that features a Phillips overcoil on the exterior of the spring and the less common internal Grossmann curve. While the caliber inside the Vingt-8 is used as a base, Replica Watches it had to be slightly reconstructed for usage in the 28ti.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»