Дорожно-спортивные сумки

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
SimpleClean89
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2021 1:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Linux 1920x1080

Дорожно-спортивные сумки

Сообщение SimpleClean89 »

Собираетесь ли вы в длительную поездку или на несколько дней за городом, хорошая спортивная сумка останется основой любой поездки. Успех вашего путешествия во многом будет зависеть от удобства и функциональности сумки, которая станет вашим надежным помощником на протяжении всей поездки. Подробнее: https://supersumka.com.ua/g1731594-doro ... vnye-sumki
tegranapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2022 8:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Mobile Safari MacOS 390x844

Дорожно-спортивные сумки

Сообщение tegranapp »

сумка для мамы очень удобная вещь :hurrah: , только я покупала после родов, чтобы понимать какую именно мне нужно, ну и чтобы к коляске подходила :-)
Lesa123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2022 8:58 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Mobile Safari MacOS 390x844

Дорожно-спортивные сумки

Сообщение Lesa123 »

К сожалению, в этом году бренд Massimo Dutti, как и все бренды, принадлежащие испанской компании Inditex, приостановили свою деятельность в нашей стране и закрыли магазины
Marinababochka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2022 9:04 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Mobile Safari MacOS 390x844

Дорожно-спортивные сумки

Сообщение Marinababochka »

Получила сегодня две сумочки, осталась очень довольна. Все качественно прошито, посылка отлично упакована. Все суперррр. Поделилась ссылкой с родственниками и друзьями.
Процветания Вам...
Elena646
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2022 10:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Mobile Safari MacOS 390x844

Дорожно-спортивные сумки

Сообщение Elena646 »

уже много лет (собралось купленных товаров на скидку 10% - т.е. на сумму свыше 10 тыс. грн ). Всегда доброжелательное отношение, удивительная четкость. Можно при необходимости заказать сразу несколько однотипных товаров, чтобы выбрать один. На сей раз привезли 4 палантина разных расцветок и недорогих (предполагала купить 1, но купила 2 - уж очень хороши!). Вначале просила прислать мне светлый палантин - продавец посмотрела его, увидела на нем небольшую затяжку (палантин такого цвета был последним) - тут же предложила адекватные замены. Когда мне нужен симпатичный подарок - обращаюсь сразу в Trade-City: всегда уверена, что меня не подведут! Рекомендую однозначно!!!
Спасибо за отличную работу! Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Дорожно-спортивные сумки

Сообщение diez »

В дорогу лучше всего купить вот такую https://paradise.net.ua/poyasnye-sumki/ поясную сумку, в которую можно сложить всю необходимую мелочевку, деньги и документы. У меня такая сумка, теперь не переживаю, что в поезде пропадут деньги. Сумка удобная, на поясе крепится надежно, закрывается на надежную молнию.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»