Какой взять айфон?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
harisonich
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1920x1080

Какой взять айфон?

Сообщение harisonich »

Жена попросила подарить ей на годовщину новый смартфон, а если быть точнее намек был сделан в сторону 13 айфона. Пока я даже не знаю какой именно выбрать, ведь их минимум 4 вида, плюс по стоимости нужно как-то ориентироваться.
Аватара пользователя
kalininov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1920x1080

Какой взять айфон?

Сообщение kalininov »

Ничего себе запросы, конечно не каждый простой рабочий осилит такой подарок. Если вы можете позволить себе такой, то конечно можете взять самый дорогой. Если не ошибаюсь то покупать придется 13 про макс.
Аватара пользователя
harisonich
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1920x1080

Какой взять айфон?

Сообщение harisonich »

Если женщина действительно этого хочет, то почему бы не порадовать её таким подарком, тем более если достаток позволяет. А на сколько гигабайт лучше взять? Если не ошибаюсь, то это первый телефон от эпл на 1 терабайт.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1920x1080

Какой взять айфон?

Сообщение ilonat »

Фирмы эпл в этом году превзошли себя, ну и вы точно подметили, что они впервые в истории выпустили смартфон с таким большим объемом памяти. Четно, я не знаю стоит ли брать такой большой объем памяти, если вы не будете использовать смартфон на все сто процентов. Я взял себе iPhone 13 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... 3_pro_max/ на 128 гигабайт и забить эту память будет невероятно сложно. Стоимость смартфона с таким объемом памяти более демократична, всего 43 тысячи. Если брать большего объема, то цена будет выше.
Изображение
kemer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 8:34 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Какой взять айфон?

Сообщение kemer »

Мене теж зацікавив 13 Айфон, порадьте де краще його купувати
marmeladka1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Какой взять айфон?

Сообщение marmeladka1 »

Айфони хоч і коштують не дешево та зате повністю оправдують свою ціну, в мене зараз 12 Айфон і мені дуже подобається, замовляв його у магазині Файне, в них можна вже купити Айфон 13 Про Це найкращий магазин із технікою Apple, в їх асортименті є не тільки нові моделі, а й б/у техніка.
Изображение
tereyt20
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 3:25 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Какой взять айфон?

Сообщение tereyt20 »

А никто в Одессе не продает бу айфон??? Я б купил.
lolipopip
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2021 8:02 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Какой взять айфон?

Сообщение lolipopip »

tereyt20 писал(а): Сб дек 25, 2021 1:08 pm А никто в Одессе не продает бу айфон??? Я б купил.
Зачем кого-то искать и рисковать, покупая с рук, если можно айфон бу купить в Одессе https://bu.citrus.ua/smartphones?vendor=apple Через официальный сайт БУ Цитрус. Я тут пару раз заказывал электронику и гаджеты. Очень выгодные условия и адекватные цены, даже гарантия и рассрочка есть. Так что берите тут.
ann5
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 24, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Какой взять айфон?

Сообщение ann5 »

Орієнтуйтеся на свій бюджет, я можу рекомендувати відвідати сайт https://skay.ua/uk/163-iphone/ тут можна айфон купити по гарній ціні і є величезний вибір моделей в наявності. Я кілька місяців придбала у них і дуже задоволена якісною роботою і сервісом
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»