Вопрос о бизнесе

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос о бизнесе

Сообщение alekseij »

Каким образом можно вывести свой бизнес на новый уровень, хотелось бы увеличить прибыль, но самостоятельно мне это не по зубам.
katj12
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2021 8:46 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос о бизнесе

Сообщение katj12 »

Желание сделать свой бизнес прибыльнее есть у всех бизнесменов. Существуют специальные инструменты, которые помогут достичь реальных показателей.
wylsacomchik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 7:50 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос о бизнесе

Сообщение wylsacomchik »

Есть желание открыть свой интернет-магазин строительных материалов и естественно возник вопрос как это лучше сделать?
Аватара пользователя
muroslava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос о бизнесе

Сообщение muroslava »

alekseij писал(а): Ср дек 08, 2021 12:29 pm Каким образом можно вывести свой бизнес на новый уровень, хотелось бы увеличить прибыль, но самостоятельно мне это не по зубам.
Желание вывести свой бизнес на новый уровень и начать зарабатывать больше,это нормальное и естественное желание. Советую вам обратиться в контору GHACK agency, тут работают профессиональные ребята, которые помогут решить ваш вопрос. Проанализируют рынок конкурентов, подберут нужную и подходящую рекламу и помогут с разработкой стратегии развития. Это реально работает, вам не придется долго ждать на результат.
alenkadevchonka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:25 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос о бизнесе

Сообщение alenkadevchonka »

Я считаю, что при ведении собственного бизнеса нужно думать не только о прибыли (не спорю, это один из важнейших пунктов), но нужно любить то, что делаешь и вкладывать душу, создавать приятные условия для клиентов, дарить качественный сервис. Не знаю, чем занимаетесь вы, поэтому трудно что-либо конкретное советовать. Мои знакомые, например, имеют свое семейное кафе и вы знаете их бизнес процветает с каждым днем ​​все больше, ведь они сделали все для того, чтобы их клиентам было в них уютно и комфортно. Они позаботились обо всем, начиная от интерьера, мебели и заканчивая едой. В них всегда все свежее и вкусное. Продукты для своего меню заказывают в https://mrgrill.ua/ru/produkti/kolbaski/. Компания предоставляет им хорошие услуги и благодаря этому блюда у них всегда лучшего качества.
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос о бизнесе

Сообщение nilas »

что насчет оптимизации? Мне кажется что именно она то и решает очень многое, когда речь идет о том чтобы вывести саой бизнес на новый уровень
horo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 2:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Вопрос о бизнесе

Сообщение horo »

Разными способами это можно сделать, но я точно знаю что без привлечения профи точно не вариант. Так например такие услуги как оптимизация производства https://maximus-stroy.com/services/optimisation/ предлагает компания Максімус-Строй, по сути то у них достаточно широкие возможности в этом плане, есть оборудование и главное толковые люди, которые разбираются во всех аспектах процедуры оптимизации.
kamelia
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2021 1:46 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Вопрос о бизнесе

Сообщение kamelia »

А мне надо открыть свою гостиницу, но никак не могу найти нормальных специалистов, которые бы мне в этом помогли
feeria
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 4:03 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Вопрос о бизнесе

Сообщение feeria »

Мне кажется, что вам точно помогут специалисты, к которым я обращался за оптимизацией своего мини-отеля к Ribashotelsgroup. Мы с ними просто отлично поработали, благодаря их опыту и знаниях, я смог гораздо повысить уровень своего отеля. Да и цены на услуги у них самые адекватные. Также круто , что тут можно получить и франшизу и эффективно развить ее.
Аватара пользователя
alkor
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 8:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Вопрос о бизнесе

Сообщение alkor »

Коллеги, а мне интересно узнать о всею нюансах регистрации IТ компании. Какие подводные камни меня могут ожидать?
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»