Виолончель

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
mistery
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 3:16 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Виолончель

Сообщение mistery »

Дочка захотела научиться играть на музыкальном инструменте, выбрала - виолончель.Странный выбор, как по мне. У нас в семье нет музыкантов.
Теперь она просит купить ей такой инструмент и записать в музыкалку. Как вы считаете - стоит это делать или нет?
Аватара пользователя
urururu
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 7:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Виолончель

Сообщение urururu »

Если ребенок хочет, то почему бы и нет. Музыкальное образование - это круто!
Аватара пользователя
liroxiv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 9:10 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Виолончель

Сообщение liroxiv »

Виолончель это достаточно громоздкий музыкальный инструмент, если рассматривать к покупке именно классические виолончели но ведь учится можно на классике, а потом пересесть на облегченную электровиолончель, хотя такая будет стоить намного дороже акустической модели. Из классики, в Музторге сейчас есть в наличии Cervini HC-100 ¾ со смычком и кейсом в комплекте. Я думаю, она будет идеальным подарком для дочери. Это не столь распространенный инструмент, так что, берите, пока есть в наличии.
Аватара пользователя
lolariv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:15 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Виолончель

Сообщение lolariv »

А почему бы и нет. Все же, хорошо когда ребенок умеет играть на музыкальном инструменте, да и будущее с ним можно связать. Вот тут https://stolica-s.su/partners/5-luchshi ... obuchenija можете как раз узнать про пять лучших моделей виолончели для обучения от экспертов Музлайн.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»