Твердотопливный отопительный котел

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
anneti44
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 2:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1152x720

Твердотопливный отопительный котел

Сообщение anneti44 »

Когда строили свой дачный домик, то прекрасно знали, что единственный способ обогреть его зимой это установить твердотопливный котел. Перед нами стала дилемма какой котел покупать. Покупать сейчас твердотопливный, а потом при лучшем развитии событий покупать газовый. Для нас это сильно накладно финансово. К счастью, на такие вот случаи есть решение. В интернете прочитали о отопительном котле, который может работать на различных видах топлива. Решили заказать себе такой в интернет-магазине «Тепломонтаж». Заказала себе Белорусский котел Холмова Zubr 10 кВт https://teplomontag.com.ua/kotly-dlitelnogo-goreniia/brand-zubr с доставкой прямо на дом. В нашем доме котел подключен к системе теплый пол. И могу сказать, что по ходу эксплуатации в принципе он мне нравится. Технических решений установки котла множество. Мы довольны и рекомендуем для всех.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Твердотопливный отопительный котел

Сообщение ilonat »

Вот смотрю, что много кто уже тоже покупает такие котлы, говорят, что с газом будут проблемы
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Твердотопливный отопительный котел

Сообщение limaza »

Мои соседи еще в прошлом году купили такой котел. Говорят, что намного экономнее получается. Хот я лично пока не пойму стоит ли смотреть двухконтурный твердотопливный котел с плитой https://ogonekua.com/solid-fuel-boilers/contours=2 или без? Я вроде и мало готовлю, но с другой стороны реально же можно использовать будет даже для нагрева воды, я права?
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»