Стоматологический рентген

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Стоматологический рентген

Сообщение ilonat »

Где можно приобрести стоматологический рентген? Везде продают только обычные.
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Стоматологический рентген

Сообщение diez »

Вибирали тут https://amelmedical.com.ua/uk/214-stoma ... bladnannya стоматологічний рентген, у каталозі магазину є чудовий вибір по такому обладнанню. У результаті придбали стоматологічний комп'ютерний томограф Dentsply Sirona Orthophos SL 3D 8x8 DCS виробництва Німеччини. Це сучасний апарат із сенсором нового покоління, який дозволить проводити більш детальне обстеження пацієнтів.
vsdgn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2022 2:52 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Стоматологический рентген

Сообщение vsdgn »

Очень удобный, современный и надежный рентген! Качеством снимков очень довольна! У меня аппарат работает в тандеме со сканером Soredex Digora Delux ( взяла по акции вместе с рентгеном ), разница в работе по сравнению с пленкой это " небо и земля " к пленке в жизни не вернусь!
Денег конечно отвалила не мало, но оно того стоит!
basterwet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2022 3:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Стоматологический рентген

Сообщение basterwet »

Привет. Такое современное оборудование, как дентальный рентген аппарат, является устройством, с помощью которого можно эффективно диагностировать стоматологические заболевания и патологии. Рентген стоматологический нужен в мою клинику. Дентальный рентген аппарат я нашел на сайте https://dentpro.com.ua/shop/category/ob ... e-rentgeny, тут вроде хороший рентген . Или может доктора мне еще, что то посоветуют.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»