Лего ребенку

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Лего ребенку

Сообщение ilonat »

Мой ребенок уже много лет играет в Лего и он буквально следит за каждой новой серией этого конструктора. Хочу сделать ему сюрприз на новый год и заказать не маленький, а большой конструктор с множеством деталей. Подскажите, где в интернете можно посмотреть ассортимент Лего?
Аватара пользователя
ragogo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Лего ребенку

Сообщение ragogo »

Ой, он ведь очень дорогой! Мне тоже невероятно нравился этот конструктор. Я согласна, он имеет большое развивающее значение и очень качественный. Но ведь цена такая большая, что даже при большом желании его нереально купить!
Аватара пользователя
mistery
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 3:16 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Лего ребенку

Сообщение mistery »

Когда речь заходит о том, чтобы купить какой-нибудь девайс ребенку - то это недорог, а необходимо. А когда говорим о качественных игрушках, которые действительно положительно влияют на ребенка, то почему вдруг дорого?
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Лего ребенку

Сообщение limaza »

Наш сын н пользуется планшетом, только в крайних случаях и только под присмотром. Игры на телефоне в дозированной порции а вот игры в Лего, сколько угодно. Эта игрушка реально помогает развивать фантазию и мелкую моторику рук.
Могу порекомендовать серию Lego Minecraft https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/ti ... minecraft/ которые очень нравятся мальчикам. В принципе и девочкам тоже. Эта линейка создана по одноименной игре и невероятно популярна среди детей. Есть большие и маленькие упаковки. А на сайте Алло купить это конструктор можно по очень выгодной цене.
Изображение
yupiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 8:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Лего ребенку

Сообщение yupiter »

О, Minecraft - тема. Моему ребенку точно понравится.
Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 10:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1360x768

Лего ребенку

Сообщение loginov »

все дети помешаны на майнкрафте, не только ваш.
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Лего ребенку

Сообщение sedoi »

Знаю магазин, де можна замовити дитячий конструктор недорого https://bava.com.ua/ua/c/konstruktory Є і Лего, і набори інших виробників. Я тут сину замовив ще металевий конструктор, дуже класний. По типу таких, які були в нашому дитинстві, але вдосконалений. А з наборів Лего ми обрали декілька конструкторів серії Ninjago, сину дуже сподобалися.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»