Как выбрать?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
cherpakizz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 11:47 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1366x768

Как выбрать?

Сообщение cherpakizz »

Расскажите мне как выбрать себе квартиру в киевском новострое? Их довольно много построили и еще строят, но выбор сделать необходимо. Хочу купить себе квартиру.
Аватара пользователя
suhar
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 6:12 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Как выбрать?

Сообщение suhar »

cherpakizz писал(а): Вт окт 26, 2021 8:05 am Расскажите мне как выбрать себе квартиру в киевском новострое? Их довольно много построили и еще строят, но выбор сделать необходимо. Хочу купить себе квартиру.
Действительно город очень сильно разросся и столько всяких предложений в новых домах. Мне кажется что выбрать не так то и сложно если ты понимаешь какого плана жилье тебе надо, и главное определиться с районом. Мне к примеру хоть и нравится Подол, но скажем жить бы хотелось в таком комплексе как ЖК О2 RESIDENCE где тишина, природа, своя эко-ферма https://o2-residence.com.ua/ru/eko-ferma/ и ты вроде и в городе, но дышишь воздухом.
matik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2021 10:53 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Как выбрать?

Сообщение matik »

Хорошая компания застройщик «Интергал-Буд», строят современные ЖК. Очень нравится комплекс «Академ-Квартал» https://akadem-kvartal.com.ua/ru/, прям отличный вариант для тех кто мечтает о жизни в столице. Прекрасная развитая инфраструктура вокруг комплекса. Рядом есть большой ТЦ Lavina Mall. Можно выбрать квартиры с ремонтом и без.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»