Накопительный бойлер!

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
rorrko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Накопительный бойлер!

Сообщение rorrko »

Здравствуйте друзья. Я ищу накопительный бойлер, который прослужит мне не один год без поломок. Я вообще ничего не понимаю в этой бытовой технике, поэтому и прошу вашей помощи.
Аватара пользователя
jeykopp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Накопительный бойлер!

Сообщение jeykopp »

Главное, не берите бойлер слишком большого объёма, так как, в зависимости от объема бойлера, увеличивается или уменьшается время на нагрев жидкости в баке до нужной температуры.
Аватара пользователя
rorrko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Накопительный бойлер!

Сообщение rorrko »

У меня проточный водонагреватель, он мне нравится тем, что он быстро нагревает воду, сразу, когда открываешь кран подачи горячей воды, и нету необходимости предварительного ожидания нагрева.
Аватара пользователя
ferr
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Накопительный бойлер!

Сообщение ferr »

rorrko писал(а): Вс окт 24, 2021 6:01 pm У меня проточный водонагреватель, он мне нравится тем, что он быстро нагревает воду, сразу, когда открываешь кран подачи горячей воды, и нету необходимости предварительного ожидания нагрева.
У нас небольшая семья, из троих человек, мы для себя выбрали бойлер на 50 литров, этого объема нам хватает. У нас классический, цилиндрический бойлер, он недорогой и простой в управлении и эксплуатации.
Но занимает много места, у нас тем-более ванная комната очень маленькая. Бывает ударяюсь о него, до сих пор не привык, что он там есть.
Вы можете купить водонагреватели https://stylus.ua/boylery/ в магазине «Stylus», мы свой там покупали, он нам очень понравился.
Изображение
amaksimova
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 8:15 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Накопительный бойлер!

Сообщение amaksimova »

Мы кстати недавно с этой темой столкнулись - поломался старый бойлер - не выдержал жесткость нашей воды. В итоге стали искать новый, промониторили цены, сравнили характеристики и заказали на https://voltar.com.ua/shop/vodonagrevat ... icheskiye/ водонагреватель электрический по очень выгодной цене и как оказалось с очень оперативной доставкой, я то меня очень круто удивило. Короче говоря рекомендую всем.
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Накопительный бойлер!

Сообщение Helenwatcher »

The Vingt-8 is likely the most well known Replica swiss watches Voutilainen timepiece and has been a part of the watchmaker’s catalog since 2011.Hublot Replica When it was introduced eight years ago, Patek Philippe Replica it was the first Voutilainen watch to be fully designed, developed and produced in-house. For the 28ti, rather than feature a dial produced at Comblémine, Voutilainens industry-renowned dial workshop, Watch Replicas the watch subverts your expectations by showcasing the movement architecture on the front. Despite the movement having literally been flipped from the inside out
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»