Частный автоинструктор

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
domishtratova
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2021 6:17 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x1024

Частный автоинструктор

Сообщение domishtratova »

Ищу частного автоинструктора. Подскажите, кто оказывает такую услугу в Красноярске?
Аватара пользователя
valentinadovina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 9:59 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Частный автоинструктор

Сообщение valentinadovina »

Рекомендую посмотреть сайт https://24instructor.ru/ профессионального автоинструктора с большим стажем. Он преподаёт с 2014 года, водительский стаж более 16 лет. Предоставляет разные типы услуг: разовые занятия, восстановление навыков, обучение вождению с нуля, подготовка к экзамену и др. Как можно увидеть на независимых источниках, оценка услуг близка к идеальной.
ducatti
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2022 2:09 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Частный автоинструктор

Сообщение ducatti »

Именно такие темы помогают понять что обучение вождению это действительно стоящие времяпровождение, я в свое время это понял на собственном опыте, а если бы таких статей было больше то я бы сразу пошел и инструктор по вождению привил бы мне эти нюансы и навыки!
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Частный автоинструктор

Сообщение Helenwatcher »

The aforementioned extra-large balance wheel allows for precise regulation Replica Watches of the watch to within a strict set of tolerances. Replicas rolex When Voutilainen unveiled the Vingt-8 movement construction in 2011, Longines Replica he was the first to use a unique type of balance spring that features a Phillips overcoil on the exterior of the spring and the less common internal Grossmann curve. While the caliber inside the Vingt-8 is used as a base, Replica Watches it had to be slightly reconstructed for usage in the 28ti.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»