Магазин одежды

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
kemer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 8:34 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Магазин одежды

Сообщение kemer »

Посоветуйте хороший магазин одежды
marmeladka1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Магазин одежды

Сообщение marmeladka1 »

На осень и зиму много одежды заказывала в магазине Only Women https://onlywomen.com.ua/ Женская одежда тут недорого стоит, в каталоге можно найти как повседневную так и спортивную одежду. Также в магазине продаются красивые платья, юбки, блузки и многая другая одежда. Качество их вещей очень хорошее.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Магазин одежды

Сообщение ilonat »

kemer писал(а): Чт сен 23, 2021 8:36 pm Посоветуйте хороший магазин одежды
Разве сейчас такая проблема их найти? Мне вот для примера вот тут понравились новогодние платья 2022 https://onlady.com.ua/events/new-year-dress/ На удивление для себя удалось уложиться в 1500грн. Та и по сути все варианты новые и будут ещё как минимум год актуальными, так что потом можно будет и по ресторанам пройтись. Что касается самого платья, то пошив хороший и по фигуре сидит отлично.
wikkii
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 12:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Магазин одежды

Сообщение wikkii »

а я вот как раз ищу для дочери вещи стильные
Аватара пользователя
sanza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Магазин одежды

Сообщение sanza »

В последнее время все вещи для дочери я заказываю через интернет магазин https://ido.in.ua/ тут заказ обычно делаю, в магазине широкий ассортимент и цены приятные, посмотрите, думаю и своим детям стильные обновки подберете
alisik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 5:02 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Магазин одежды

Сообщение alisik »

у меня дочь на 6 сантиметров выросла, все вещи, что я брала на осень на нее в притык
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

Магазин одежды

Сообщение ilonat »

Где покупаете обычно хорошие качественные и брендовые вещи? Какие магазины с классной одеждой можете рекомендовать? Нужен интернет магазин, но проверенный и надёжный.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

Магазин одежды

Сообщение ilonat »

alisik писал(а): Чт ноя 11, 2021 9:37 am у меня дочь на 6 сантиметров выросла, все вещи, что я брала на осень на нее в притык
На детей вообще не успеваешь покупать и одежду, и обувь. У сестры двое детей, знаю не понаслышке ) Вроде недавно кроссовки им покупала, тут опять вот заказывает, потому что предыдущие маленькие уже )
Аватара пользователя
Pusichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 5:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

Магазин одежды

Сообщение Pusichka »

ilonat писал(а): Пн ноя 22, 2021 4:52 pm Где покупаете обычно хорошие качественные и брендовые вещи? Какие магазины с классной одеждой можете рекомендовать? Нужен интернет магазин, но проверенный и надёжный.
Могу посоветовать тот онлайн-магазин, в котором мы с моей супругой покупаем для себя одежду и обувь. Живем в Киеве, ездим в их шоурум.
Качество товара у них суперовое. Продают одежду исключительно брендовую, исключительного качества.
Так же у них есть интернет магазин, где можно купить с доставкой по Украине популярную во всем мире американскую одежду carhartt https://ostriv.ua/ru/brands/carhartt-wip/ .
Вообще там одежда представлена разных брендов. Ещё они предлагают брендовую обувь, среди которой, кстати, много итальянской.
marguretta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 12:28 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Магазин одежды

Сообщение marguretta »

kemer писал(а): Чт сен 23, 2021 8:36 pm Посоветуйте хороший магазин одежды
Тоже ищу с большим выбором вещей
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»