Микроинвазивная стоматология

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
anneti44
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 2:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1152x720

Микроинвазивная стоматология

Сообщение anneti44 »

Что такое малоинвазивная медицина? Это такое лечение, которое подразумевает минимальное вмешательство в организм пациента – ведь свое всегда лучше искусственного. Коснулось это новшество и стоматологии. Именно поэтому мы с гордостью представляем вам первую в Киеве Клинику микроинвазивной стоматологии! Кстати, вот ссылка на наш сайт - https://nanoclinic.com.ua/. Там вы сможете узнать больше информации, ознакомиться с нашими услугами и специалистами, которые ведут прием. И помните – самое лучшее лечение – это профилактика. Поэтому не затягивайте – ждем вас на профосмотр!
maxlutiy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 6:45 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Микроинвазивная стоматология

Сообщение maxlutiy »

Традиционно сложилось так, что основная цель стоматологического лечения состоит в восстановлении утраченных тканей или, иными словами говоря, в обеспечении репарации поврежденных участков зубочелюстного аппарата. Но вместо того, чтобы иметь дело с последствиями поражения, лучше предотвратить факт возникновения такового с учетом того, что подобный подход может обеспечить достаточно прогнозированный и перспективный клинический результат.
Среди стоматологических пациентов распространенной является мысль "не поврежден – значит лечения не требует". Но иногда пациенту трудно сопоставить риск возникновения будущего функционального нарушения с уже имеющимися изменениями зубочелюстного аппарата, что объясняет широкую распространённость осложнений по типу болевых ощущений, инфицирования или переломов зубов, которые долгое время остаются нелечеными, тем самым еще больше компрометируя и без того проблемное состояние стоматологического статуса.
vindictasss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 6:40 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Микроинвазивная стоматология

Сообщение vindictasss »

Здравствуйте! Спасибо вам всем за такую подробную и полезную информацию. Я - человек, который работает стоматологом 2 года узнал довольно много нового. У меня часто клиенты просят провести им чистку зубов. Это довольно увлекательный процесс, который требует неплохих знаний, хорошего оборудования и так же качественных средств для очистки зубов. Я использую kerr usa https://dentpro.com.ua/shop/category/materialy/soda-opredelenie-okliuzii . Моя стоматология использует clean polish kerr уже несколько месяцев и могу сказать, что это наверное лучшее средство для стоматолога.
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Микроинвазивная стоматология

Сообщение limaza »

Ну для качественного ухода нужно именно все лучшее выбирать и это не тайна ни для кого
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Микроинвазивная стоматология

Сообщение ilonat »

Очень хорошо, что я смогла найти именно нужную клинику и специалистов, которые знают теперь все про мои зубы и делают максимально для моего комфорта. Вот именно эстетический стоматолог https://prizma.ua/services/esteticheska ... atologiya/ и выручает постоянно. Хотя сразу скажу, что случай у меня запущенный и работы было много, но вот теперь только регулярный осмотр и поддержка нужного ухода.
Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 7:32 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Микроинвазивная стоматология

Сообщение Cawka »

лечил зубы и устанавливал даже имплант себе в городе Тернополь в Украине а сама клиника называется ДентМастер https://dentmaster.com.ua/service/implants/ и кстати очень даже неплохо все получается у них ,тоесть действительно все качественно и красиво сделали там
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Микроинвазивная стоматология

Сообщение Helenwatcher »

Every two years the Only Watch auction is celebrated… But what is it exactly It is a biennial charity auction of unique timepieces created by the finest brands for research Replica Watches on Duchenne muscular dystrophy.
Replica Rolex With more than 40 million Swiss Francs collected since 2005 and Hublot Replica around 50 brands represented, Only Watch is the hespremier international watchmaking charity event.Fake Watches It takes place under the patronage of HSH The Prince of Monaco and at the initiative of Luc Pettavino
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»