Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
amina36
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:33 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение amina36 »

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства? Хочу сделать приятное и незабываемое.
kvoronina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 7:14 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение kvoronina »

Не бойтесь быть банальным и не оригинальным. Мир может быть и меняется. Но приоритеты и предпочтения женщин те же что и тысячи лет назад-это украшения. Подарите ей серьги цветок, обручальное кольцо на месяц знакомства как бы рано, очень красивые есть в закупке https://zakupka.com/k/f-sergi-cvetok/ моей девушке очень понравились.
Аватара пользователя
liroxiv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 9:10 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение liroxiv »

Тут все зависит от вашего бюджета. На какие подарки вы готовы раскошелится.
Аватара пользователя
ragogo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение ragogo »

Подарок должен быть таким, чтобы в самое кокоро))) А для этого нужно сделать или очень романтический подарок или такой, который отражал бы ее увлечения. Если вы не романтик, то не поздно им стать. Идей для романтических подарков в сети масса. Не помню как называлась передача про предложение руки и сердца, но в ней было море интересных идей для романтических сюрпризов, которые можно было бы применить и в данном случае. Что касается подарков по увлечениям, то, в моем случае, я брал укулеле сопрано - она была очень довольна. Потому что знал, что именно должно затронуть струны ее души.
Аватара пользователя
linivec
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2021 4:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение linivec »

Себя подарите ) .
sasha777
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 8:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение sasha777 »

Как по мне, то повод пока не очень серьезный, но можно подарить что-то такое что нужно каждой женщине. Думаю, что все девушки пользуются косметикой, если вы купите качественную оригинальную косметику то с таким подарком не прогадаете. Не советую покупать декоративные косметологические средства, купите что-то по уходу для лица или тела. На сайте интернет магазина Сosibella сможете заказать ординальную косметику, рекомендую купить бальзам для снятия макияжа https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-ZA- ... Y-465.html. Уверяю вас, что ваша девушка заценит такой качественный подарок.
horo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 2:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение horo »

Вы же понимаете что вариантов много, да?
artur2909
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 6:49 pm
Откуда: Київ
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720
Контактная информация:

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение artur2909 »

Багато чого можна подарувати, так як зараз великий вибір всього. Ви повинні врахувати інтереси людини, які будете вибирати подарунок. Я на невелику річницю відносин своїй коханій вирішив купити сонцезахисні окуляри тут Я побачив, що вона сильно любить аксесуари, тому вибрав стильні Рай Бени каплі. Вони всім йдуть, особливо дівчатам, так що презент мій вдався.
Аватара пользователя
zoris
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 4:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение zoris »

Самое главное - подарите своей девушке цветы, ведь их все любят. Могу даже посоветовать вам одну из фирм по доставке цветов. Я как-то заказывал в https://flower.kherson.ua/ доставку роз для супруги на день рождения. Обращался туда уже не один раз. Мне очень нравится этот магазин цветов, нравится, что для того, чтобы заказать цветы, не надо куда-либо ехать, а можно это сделать по интернету.
levis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2021 12:21 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x800

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение levis »

Конечно же украшение, каждая девушка это оценит и будет рада такому подарку, я недавно подарил своей девушке серебряный кулон под романтическим названием "Лоренза". Красиво и недорого.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»