Кухонная мебель

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Кухонная мебель

Сообщение goneflud »

Всем здравствуйте. Делаю сейчас ремонт в квартире моих родителей. Нужно заказать новую кухонную мебель. Посоветуйте пожалуйста где выгодно это будет сделать в Киеве
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Кухонная мебель

Сообщение 1yanix »

Привет! Родителям помогать нужно, я вот недавно себе купил квартиру, но надеюсь что в ближайшем будущем получиться и родителям такой подарок сделать. Кстати, можете заказать кухню здесь, в этой мебельной фабрике вы найдете много разных вариантов. Кухня качественная, обошлась недорого. В общем мы остались довольны, рекомендую!
lifetaker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 4:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x768

Кухонная мебель

Сообщение lifetaker »

А нам в гостинную нужны диван и кресло, тоже ремонт делаем
franklin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 4:35 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x768

Кухонная мебель

Сообщение franklin »

lifetaker писал(а): Ср сен 08, 2021 10:42 am А нам в гостинную нужны диван и кресло, тоже ремонт делаем
Доброго вам дня! Мі тоже искали качественніе мебли киев для нашего зала и наткнулись на порал магазина Маркет Мебели - https://marketmebeli.com/ там и приобрели подходящие по дизайну стулья и диван. Вообще вібор у них шикарній, как и качество товаров. Все привезли вовремя и аккуратно занесли
alisik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 5:02 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Кухонная мебель

Сообщение alisik »

А я вот освещение на кухню подбираю, хочу в мебель светильники вмонтировать
Аватара пользователя
sanza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Кухонная мебель

Сообщение sanza »

А я себе на кухню к новой мебели подобрала светильники, пересмотрев варианты, взяла подвесные по выгодной цене тут https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ , светильники не большие, они отлично освежили интерьер и мне теперь готовить комфортнее
komar-roman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2021 3:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Кухонная мебель

Сообщение komar-roman »

Мы с женой делали кухню "под заказ" специалисты днепровской компании "ДОМиКº Меблі в дом" https://meblivdom.com.ua/p1191115052-kuhnya-stolom.html. Фурнитура австрийская Blum, пленка для МДФ фасадов производства Украина "Поліфасад", столешницу выбрали тоже украинского производства от Luxform. Мастер сделает составление дизайн-проекта и замер в удобное для Вас время, вот их контактный телефон: +38 050 103 93 24. Рекомендую.
Изображение
Аватара пользователя
kiras
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2021 10:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Кухонная мебель

Сообщение kiras »

Мне тоже нужна новая хорошая мебель.
Аватара пользователя
larisaborisovna
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Кухонная мебель

Сообщение larisaborisovna »

goneflud писал(а): Пт авг 13, 2021 5:14 am Всем здравствуйте. Делаю сейчас ремонт в квартире моих родителей. Нужно заказать новую кухонную мебель. Посоветуйте пожалуйста где выгодно это будет сделать в Киеве
Здравствуйте. Большой выбор кухонной мебели предлагает интернет магазин «IDEA», вот тут https://idea.ua/product-category/kuhni/ можете ознакомиться с полным ассортиментом, можно приобрести в оптимальном соотношении цены и качества. Заказывала у них кухонный гарнитур, все отлично, стильный, практичный, красиво смотрится в интерьере, плюс, по деньгам вышло относительно недорого.
Аватара пользователя
muroslava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Кухонная мебель

Сообщение muroslava »

Я хотела бы обновить мебель на кухне, старый куток хочу выбрасить, а купитьч то-то более современное.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»