Вопросы по развлекательной книге

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
sanahgrat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2021 8:20 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Вопросы по развлекательной книге

Сообщение sanahgrat »

Раньше я был полностью о них еще в 2011 году, они, кажется, немного упали с точки зрения сделок. Вопросов:

Раньше они приходили с карточками для скидок в ресторанах, так что вы не выглядите так безвкусно, вытаскивая распечатанный купон. На карточке есть несколько цифр, ресторан знает, какой номер их раздачи, и проделывает дырку в этом номере, чтобы его нельзя было использовать снова. Они все еще так делают? Я переехал в новый город, а тот, который у меня есть, этого не делает. Не уверен, что это городское дело, или они просто больше этим не занимаются.

Прямо сейчас купонная книжка составляет 12 долларов на оставшуюся часть года, а онлайн-предложение составляет 20 долларов в год. Включает ли купонная книга и онлайн-часть? Если так, то это звучит намного лучше. Это одни и те же сделки? Или в книге есть что-то, чего нет в Интернете?

Я недавно купил подписку только онлайн. Похоже, что онлайн-предложения наполнены "плохими" предложениями ресторанов, например, скидкой 10 долларов на 50. Меня больше всего интересуют предложения "бесплатное питание при покупке еще одного обеда", есть ли способ отсортировать их в Интернете?

Это я, или сделки уже не так хороши / обильны, как в предыдущие годы? Или это может быть новый город, в котором я живу. Я также заметил, что у Groupon тоже не так много хороших предложений. Опять же, не уверен, что это национальный тренд или просто мой новый город.showbox speed test
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»