Цветы

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Кристиночка23
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 6:15 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 2560x1440

Цветы

Сообщение Кристиночка23 »

Посоветуйте доставку цветов.
Миша7887
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 6:19 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 2560x1440

Цветы

Сообщение Миша7887 »

По Украине очень мало хороших доставок цветов, но для себя я нашел одну очень хорошую службу. Мне была нужна доставка цветов в Чернигове, чтобы поздравить маму, https://buketland.com.ua/chernigov привезли замечательный букет роз, маме было приятно. В следующие разы буду только к ним обращаться, тем более работают они по всей Украине.
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Цветы

Сообщение alekseij »

Вы знаете цветы с доставкой это замечательная и беспроигрышная идея для подарка.
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Цветы

Сообщение irenk »

Хорошо что есть такие сервисы, очень удобно.
Аватара пользователя
ignatuk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 5:34 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Цветы

Сообщение ignatuk »

Цветы конечно хорошо но девушкам нужны другие подарки. Лучше закажите ей через секс шоп очень сексуальное белье Думаю она это оценит по достоинству и непременно отблагодарит вас в постели. Все останутся рады, а цветов букет просто завянет через пару дней.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Цветы

Сообщение ilonat »

Чи купували ви колись квіти в інтернент-магазинах? Це безпечно чи ні? Чув що та дорогі квіти тільки. Та і взагалі порадьте будь ласка пристойний квітковий магазину Львові, на всякий випадок)
busi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2021 7:48 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Цветы

Сообщение busi »

alekseij писал(а): Пт авг 06, 2021 11:07 am Вы знаете цветы с доставкой это замечательная и беспроигрышная идея для подарка.
Да какой же это подарок) Цветы это цветы, а подарок должен быть отдельно. Вы как маленький, ей Бог) Или вы жадный?)
Аватара пользователя
badri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 6:38 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Цветы

Сообщение badri »

ilonat писал(а): Вт авг 31, 2021 1:15 pm Чи купували ви колись квіти в інтернент-магазинах? Це безпечно чи ні? Чув що та дорогі квіти тільки. Та і взагалі порадьте будь ласка пристойний квітковий магазину Львові, на всякий випадок)
Ну я вот не понимаю в чем проблема купить цветы в интернет-магазине? Сейчас вообще эпоха bнтернет-торговли, почему она должна проходить мимо рынка цветов? Мне кажется все логично, поэтому и цветы в интернете можно покупать, как и все остальное.
Покупка цветов в интернете имеет ну очень больше плюсов. Во-первых вы не будете тратить много времени на их покупку, если вы хотите купить действительно что-то стоящие. Конечно если у вас цель купить первое что вы увидите, да и подешевле, то конечно вам в какой-то киоск. А если хотите купить какой-то красивый букет, то хороший интернет-магазин это отличные вариант. Да и ассортимент там намного больше, чем в обычных цветочных магазинах и вот это фактор для меня ну очень важен.
Во Львове цветы я всегда покупают в этом цветочном интернет-магазине https://kvitna.ua/ Всегда привозят красивые и свежие цветы, ни разу не пожалел что покупал там. Так что не бойтесь)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
zoris
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 4:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Цветы

Сообщение zoris »

По интернету делать заказ самое оптимальное решение, потому что в таких фирмах цветы, как по мне, всегда свежие, да и цены никогда не кусаются. Приятный выбор по цветам, так что найти нужные варианты можно без особого труда. Кстати флористы в той фирме, где я обычно заказы делаю, у них опытные, так что мне постоянно букеты красивые оформляют. Причем по доставке никаких трудностей ни разу не возникало, все отлично. Это теперь мой любимый магазин цветов в Кременчуге , буду и на Новый год там подарки выбирать родным.
Аватара пользователя
veleonna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2021 12:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Цветы

Сообщение veleonna »

busi писал(а): Вт авг 31, 2021 7:35 pm
alekseij писал(а): Пт авг 06, 2021 11:07 am Вы знаете цветы с доставкой это замечательная и беспроигрышная идея для подарка.
Да какой же это подарок) Цветы это цветы, а подарок должен быть отдельно. Вы как маленький, ей Бог) Или вы жадный?)
Но я считаю, что букет цветов отлично дополняет любой подарок.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»