Кто-то покупал себе новую Моторолу?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
grori
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 8:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Кто-то покупал себе новую Моторолу?

Сообщение grori »

Уже честно говоря и не вспомню где я увидел новый модельный ряд смартфонов Моторола , но меня они чем-то зацепили, хочу узнать побольше о них и купить.
Стоит ли вообще брать этот смартфон...
zelezka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 7:49 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Кто-то покупал себе новую Моторолу?

Сообщение zelezka »

Если честно даже не в курсе была, что они сейчас ещё выпускаются. Данный бренд у меня ассоциируется со старенькими мобилками.
Там реально что-то достойное? Если честно, то не думаю, что они выпустили что-то кардинально новое
Аватара пользователя
lupka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 5:04 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Кто-то покупал себе новую Моторолу?

Сообщение lupka »

Как по мне то очень достойнейшей и конкурентноспособной продукции они сделали. Вошли на рынок вновь очень уверенно и с большими амбициями. Качество как и раньше-топ!
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Кто-то покупал себе новую Моторолу?

Сообщение ilonat »

У меня такой род деятельности, что мне необходимо иметь как минимум три мобильных телефона.
Они у меня на разных операционных системах. Вот пришло время обновить мой девайс на котором стоит андроид, без доли сомнений зашёл на сайт Цитруса и приобрёл новенькую Motorola G9 Play 4/64GB https://www.citrus.ua/smartfony/motorol ... 76068.html не могу так просто взять и передать словами восторг от ее использования, быстрая, удобная, качественная мобилка. Не мог подумать, что зайдёт мне настолько.
Однозначно рекомендую её.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»