Аренда поддержанного авто

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Аренда поддержанного авто

Сообщение goneflud »

Добрый день! Может быть вы знаете где можно недорого арендовать подержанное авто на пару суток? И чтобы это немного времени заняло, а то я слышал что нужно оформлять очень много разных бумаг и всего прочего.
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Аренда поддержанного авто

Сообщение 1yanix »

Добрый вечер! Я вас прекрасно понимаю, мне вот недавно тоже нужно было арендовать автомобиль. И сделать это было не просто, много разных компаний, и куда обращаться было непонятно. Знакомый посоветовал сервис по аренде авто https://sibavto.ua/ и в итоге я здесь арендовал поддержанное авто по хорошей цене. Можете сюда обращаться, компания проверена лично мной.
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Аренда поддержанного авто

Сообщение irenk »

goneflud писал(а): Сб июл 17, 2021 12:28 pm Добрый день! Может быть вы знаете где можно недорого арендовать подержанное авто на пару суток? И чтобы это немного времени заняло, а то я слышал что нужно оформлять очень много разных бумаг и всего прочего.
Нашли где взять?
marguretta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 12:28 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Аренда поддержанного авто

Сообщение marguretta »

irenk писал(а): Сб ноя 13, 2021 3:36 pm
goneflud писал(а): Сб июл 17, 2021 12:28 pm Добрый день! Может быть вы знаете где можно недорого арендовать подержанное авто на пару суток? И чтобы это немного времени заняло, а то я слышал что нужно оформлять очень много разных бумаг и всего прочего.
Нашли где взять?
Вариантов много, главное выбрать хорошую компанию
rabchekovaya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 12:48 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Аренда поддержанного авто

Сообщение rabchekovaya »

Всегда в любом городе, где бы я не брала авто в аренду, всегда только у проверенных компаний. Никогда не брала у частных лиц, как по мне, это плохой вариант. Машины должны быть проверенных, в хорошем состоянии. проходит регулярно плановую диагностику. Мне рассказывали плохие ситуации у частных авто. Если вы хотите арендовать авто хорошее, то я могу поделиться сайтом. Я у этой фирмы брала авто В Киеве и в Харькове, не помню в каких городах еще есть их филиал. Делюсь с вами сайтом где по моему мнению самый лучший прокат авто DriveUp , машины все супер, и цена не высокая. Желаю удачи.
Изображение
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Аренда поддержанного авто

Сообщение limaza »

Главное чтобы ехало, все остальное просто мелочи
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Аренда поддержанного авто

Сообщение ilonat »

А я вот очень люблю постоянство и поэтому рассматриваю чтобы была долгосрочная аренда авто в Киеве https://luxrental.com.ua/blog/dolgosroc ... yev-ot-22/ Я просто быстро привыкаю к определенному авто и поэтому стараюсь максимально выбирать с первого раза вариант под себя и сразу на длительное время. Есть еще такие любители как я?
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Аренда поддержанного авто

Сообщение Helenwatcher »

The aforementioned extra-large balance wheel allows for precise regulation Replica Watches of the watch to within a strict set of tolerances. Replicas rolex When Voutilainen unveiled the Vingt-8 movement construction in 2011, Longines Replica he was the first to use a unique type of balance spring that features a Phillips overcoil on the exterior of the spring and the less common internal Grossmann curve. While the caliber inside the Vingt-8 is used as a base, Replica Watches it had to be slightly reconstructed for usage in the 28ti.
Аватара пользователя
antey
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 8:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

Аренда поддержанного авто

Сообщение antey »

Предложений много разных.
Аватара пользователя
antey
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 8:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

Аренда поддержанного авто

Сообщение antey »

Тут надо всё внимательно мониторить.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»