Вопрос по тонзиллиту

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
busi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2021 7:48 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос по тонзиллиту

Сообщение busi »

Меня тут врач смотрел, мое горло, которое в последние время болит и сказал что у меня что-то похожее на тонзиллит, он правда не ЛОР, но все же. Народ, как этот тонзиллит лечить, страшная вещь или нет?
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос по тонзиллиту

Сообщение ilonat »

busi писал(а): Чт июн 24, 2021 6:16 pm Меня тут врач смотрел, мое горло, которое в последние время болит и сказал что у меня что-то похожее на тонзиллит, он правда не ЛОР, но все же. Народ, как этот тонзиллит лечить, страшная вещь или нет?
Так смотря какой у вас тонзиллит. Он же может простой, а может быть и хронический. Вот если хронический, то конечно все не так легко. Его нужно очень долго лечить, так что не доводите до того, что бы он был хронический.
busi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2021 7:48 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос по тонзиллиту

Сообщение busi »

ilonat писал(а): Чт июн 24, 2021 7:04 pm

Так смотря какой у вас тонзиллит. Он же может простой, а может быть и хронический. Вот если хронический, то конечно все не так легко. Его нужно очень долго лечить, так что не доводите до того, что бы он был хронический.
Ой, что-то вы меня так испугали, вот честное слово. Может не все трагично у меня будет? Ну по крайней мере я на это очень сильно надеюсь. Спасибо за ваш ответ.
Аватара пользователя
badri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 6:38 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос по тонзиллиту

Сообщение badri »

busi писал(а): Чт июн 24, 2021 6:16 pm Меня тут врач смотрел, мое горло, которое в последние время болит и сказал что у меня что-то похожее на тонзиллит, он правда не ЛОР, но все же. Народ, как этот тонзиллит лечить, страшная вещь или нет?
Все действительно зависит от ситуации с вашим горлом. Если тонзиллит вот только начинается, то вам могут какой-то спрей назначит и таблеточки. Могут даже какие-то лекарства для поднятия иммунитета приписать.
Если уже не так все хорошо и тонзиллит у вас задержался, то тогда могут назначить промывание гланд. Если окажется что причина тонзиллита это бактерии, то могут назначать антибиотики, например капсулы Азитромицин-Здоровье https://www.apteka24.ua/azitromitsin-kapsuly-500-mg-n3/ Ну и самый крайний вариант это конечно тонзилэктомия, когда ваши гланды просто вырежут.
ИзображениеИзображение
lotoris
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 9:17 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x800

Вопрос по тонзиллиту

Сообщение lotoris »

Если Ваш доктор не ЛОР, то почему он Вас не отправил к специалисту? Я когда заключила декларацию с семейным доктором в Киеве в медицинском центре Мій Лікар https://www.semed.com.ua/ru/kak-vybrat- ... go-vracha/ то врач бесплатно давала мне направление к тому специалисту в зависимости от проблемы с которой я обращалась. Консультации специалистов, я тоже получала бесплатно в этом центре.
Аватара пользователя
simens
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 11:21 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос по тонзиллиту

Сообщение simens »

Ребята, а кто может хорошую частную клинику порекомендовать? Мне хороший ЛОР нужен.
Аватара пользователя
likana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2022 9:30 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос по тонзиллиту

Сообщение likana »

Опытный ЛОР в медицинском центре Васеда https://vaseda.com.ua/ принимает. И попасть на приём по онлайн-заявке можно. Здесь индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту. Плюс, есть все необходимые условия для полноценной диагностики. Так что диагноз выставляется точный. И лечение подбирается самое эффективное. Я тоже сюда обращалась. Сервис в центре действительно отменный.
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Вопрос по тонзиллиту

Сообщение Helenwatcher »

Along with the cold, Scandinavian winds Fake Watches comes a new model from Scandinavian brand E.C.Andersson Watch Co: the Denise Arctic Sport.Fake Rolex It features the same eye-catching, Omega Replica utilitarian design as other models in the company’s tool-watch collection, but this time with a matte white ceramic bezel and snow-white dial with contrasting black makers and hands. It is delivered with the option of an all-new Replica Watches Jubilee-style bracelet and a collection of Italian rubber straps with micro-adjustable dive clasps
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»