Недорогая краска

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Недорогая краска

Сообщение goneflud »

Доброго времени суток всем кто сейчас на форуме. Очень хочу найти маркерную краску, чтобы дети могли рисовать на стене. Вы не сможете подсказать где заказать такую? Заранее спасибо
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Недорогая краска

Сообщение 1yanix »

По магазинам походите, посмотрите цены, после чего вы уже сможете выбрать качественную маркерную краску. Я бы на вашем месте так и поступил бы, но мне пока что такую краску покупать не приходилось)
morgenstern
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 18, 2021 8:05 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Недорогая краска

Сообщение morgenstern »

Добрый вечер! Несколько дней назад я заказывал маркерную краску в интернете с доставкой, это очень удобно. Много вариантов рассмотрел, но больше всего понравилась маркерная краска https://smartspace.in.ua/ru/markernaya- ... pokrytiya/ здесь, вам стоит обратить внимание на этот магазин. Цена и качество маркерной краски на уровне, доставка себя долго ждать не заставляет. Обязательно посмотрите!
Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 10:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1360x768

Недорогая краска

Сообщение loginov »

goneflud писал(а): Вс июн 13, 2021 10:33 am Доброго времени суток всем кто сейчас на форуме. Очень хочу найти маркерную краску, чтобы дети могли рисовать на стене. Вы не сможете подсказать где заказать такую? Заранее спасибо
Сам не пробовал, но видел в одном учреждении, если буду там, то сфоткаю, там столбы такой краской окрашены, пишешь заметки или детки рисуют, потом все губкой стираешь. Вы про такую краску? Лучше купить флуоресцентную краску, она светится в темноте!
Если есть умения рисования, можно создавать вот такие шедевры прямо на стене комнаты. ;)
Изображение
Кстати купить флуоресцентную краску можно в фирме Нокстон: http://noxton.net/ultraviolet-paint.html
Я ребенку в детской звезды дома сделал на потолке. это так красиво вы представить не можете. я представлял но не так. Всю ночь светится. Хочу еще разноцветные купить..Правда художник с меня никакой.. Но все равно очень красиво можно оформить детскую!
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Недорогая краска

Сообщение alekseij »

А кто подскажет, где можно найти и купить порошковую краску?
Аватара пользователя
muroslava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Недорогая краска

Сообщение muroslava »

Купить порошковую краску можно в компании Лаковер. Вот контакты этой компании https://lacover.ua/uk/kontakty/ . На сайте сможете найти детальную информацию о продукции, можно пересмотреть онлайн каталог и познакомиться поближе с продукцией компании. Лаковер имеет собственное производство краски, и многолетний опыт работы.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»