Как выбрать БК?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Как выбрать БК?

Сообщение 1yanix »

В интернете большое количество букмекерских контор, непонятно на какой конторе более надежно и выгодно делать ставки. Что вы можете об этом сказать? Заранее большое спасибо.
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Как выбрать БК?

Сообщение goneflud »

Букмекерских контор очень много, и коэффициент выигрыша отличается. Вот я решил выбрать букмекерскую контору с высоким коэффициентом, вот только как это сделать, было непонятно. Вот ссылка на сайт с рейтингом букмекерских контор, благодаря этому рейтингу я выбрал букмекерскую контору с высоким коэффициентом выигрыша.
rubick
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 5:56 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Как выбрать БК?

Сообщение rubick »

1yanix писал(а): Пт май 28, 2021 12:50 pm В интернете большое количество букмекерских контор, непонятно на какой конторе более надежно и выгодно делать ставки. Что вы можете об этом сказать?
Сейчас выбрать надежного и выгодного букмекера https://ua.top-21.com ставок на спорт горраздо проще, чем лет 10 назад за счет того, что появились независимые ресурсы с честными отзывами и полной информацией по конторам, ТОП21 - как раз такой, и на нем собраны только лучшие БК.
ann5
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 24, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Как выбрать БК?

Сообщение ann5 »

Контор сейчас действительно очень много, но выбрать на самом деле не так уж сложно. Мне помогли обзоры, вот пример - https://sport.ua/betting/bookmakers/vbet , именно на БК Вбет я остановила выбор, так как условия меня полностью устроили. Почитайте тоже обзоры на самые популярные БК и легко сможете определится с выбором
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 2:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024
Контактная информация:

Как выбрать БК?

Сообщение antina »

;)
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»