Перевод финансовой отчётности

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Перевод финансовой отчётности

Сообщение goneflud »

Доброе утро! Кто мне может подсказать куда можно обратиться за переводом финансовой отчётности? Просто найти бюро переводов не так просто как кажется, по крайней мере у меня с этим небольшие трудности. Я буду вам благодарен за помощь)
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Перевод финансовой отчётности

Сообщение nilas »

Вам так и не удалось никого найти? Если нашли - очень прошу поделится контактами. Мне тоже срочно нужно.
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Перевод финансовой отчётности

Сообщение lenara »

nilas писал(а): Пн окт 04, 2021 7:19 pm Вам так и не удалось никого найти? Если нашли - очень прошу поделится контактами. Мне тоже срочно нужно.
Добрий день. Потрібно терміново перевести тексти або важливі документи будь-якої складності - звертайтеся в бюро перекладів Київ uk.profpereklad.ua/. Тут швидко візьмуться за виконання роботи, сума оплати вам буде озвучена відразу ж. Ціни тут помірні попри популярність цього агентства. Зверніть увагу, хто є їхніми клієнтами, відгуки про що говорять в позитивному ключі.
horo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 2:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Перевод финансовой отчётности

Сообщение horo »

Переводы нужны, особенно если речь об международных связях и работе
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Перевод финансовой отчётности

Сообщение sedoi »

horo писал(а): Пт окт 08, 2021 7:48 am Переводы нужны, особенно если речь об международных связях и работе
Такие услуги становятся все более востребованными.
yupiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 8:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Перевод финансовой отчётности

Сообщение yupiter »

Наша компания тоже для перевода экономических документов обращается в проверенное бюро переводов https://translation.ecg.ua/ Самостоятельно переводить даже не пробовали - слишком велика цена ошибки. Да и незачем - специалисты это сделают быстро и без ошибок. Переводчики здесь опытные, внимательные и ответственные.
mayami
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 8:45 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Перевод финансовой отчётности

Сообщение mayami »

А где можно заказать качественный апостиль документов? Посоветуйте проверенное бюро переводов.
kassiya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 8:53 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Перевод финансовой отчётности

Сообщение kassiya »

Могу вам порекомендовать отличное бюро переводов АВС. Они делают качественный перевод с легализацией https://abc-lviv.com.ua/ru/perevod/legalizatsiya-dokumentov Данные переводчики компетентны и опытны, им по плечу любой перевод. А главная особенность бюро, это то, что документы для перевода можно им отправить электрон. Как по мне это очень круто. Так советую вам обратиться именно к ним.
ira19840
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2021 2:33 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Перевод финансовой отчётности

Сообщение ira19840 »

mayami писал(а): Ср июн 08, 2022 2:48 pm А где можно заказать качественный апостиль документов? Посоветуйте проверенное бюро переводов.
Нам ставили апостиль в этом бюро. Отлично все получилось, по срокам не подвели и цена приемлемая. Можете обратиться, думаю, останетесь довольны.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»