Ремонт авто в Киеве

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
restavratsiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 11:53 am
Откуда: Одесса
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768
Контактная информация:

Ремонт авто в Киеве

Сообщение restavratsiya »

Народ посоветуйте плиз толкового мастера или авто сервис в столице. Куда лучше обратиться? В одном была, там чета накрутили, теперь постоянные поломки .больше на ремонтах стою, чем в дороге ((
Аватара пользователя
witold
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 7:58 am
Откуда: Киев
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768
Контактная информация:

Ремонт авто в Киеве

Сообщение witold »

Будет свободная минутка загляни на сайт Бульдог-Сервиса bulldog-service.com.ua , по Киеву считаю один из лучших сервисов. Ну и плюс в том, что там гарантию дают на все выполненные ремонтные работы. Лучше даже так - позвони и договорись о времени, тогда подгоняй свою тачку, мастера опытные, так, что быстро оценят ситуацию, и скажут по факту проверки, что нужно менять, или регулировать.
Аватара пользователя
restavratsiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 11:53 am
Откуда: Одесса
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768
Контактная информация:

Ремонт авто в Киеве

Сообщение restavratsiya »

Благодарю за полезную информацию. Посмотрю такой вариант, понравилось название автосервиса, класс! ;)
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Ремонт авто в Киеве

Сообщение nilas »

А мне нужно ГБО установить или купить оборудование. Куда посоветуете обратиться?
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Ремонт авто в Киеве

Сообщение lenara »

nilas писал(а): Ср май 26, 2021 1:55 pm А мне нужно ГБО установить или купить оборудование. Куда посоветуете обратиться?
Здравствуйте. Тоже перейти на газ, хотя и газ уже начал дорожать, но цена на бензин меня, мягко говоря, вводит в ступор. Очень дорого ездить получается, поэтому машиной пользуюсь редко. А ещё и ремонтировать нужно. Так что я тоже интересовалась сколько стоит установка ГБО 5 в Харькове и в Украине https://kostagas.com.ua/products/5-oe-pokolenie-gbo , и если тратиться на такое - то оборудование лучше ставить новейшее и современное. Такое ГБО можно заказать в компании KOSTA GAS с доставкой. Если вас заинтересовало - звоните 063 409 71 85.
Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 10:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1360x768

Ремонт авто в Киеве

Сообщение loginov »

Сейчас газ подорожал. Получается почти впритык к бензину. кстати, ребят, посоветуйте пневмогайковерт. Для любительского гаража огромный выбор этих девайсов сбивает с толку, бюджет ограничил до 15 тыс.. Вот у Bosh https://www.bigam.ru/tag/gaykoverty-akk ... e-udarnye/ есть компактные в этом бюджете, стоит брать?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»