Какое отопление лучше?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
kiras
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2021 10:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какое отопление лучше?

Сообщение kiras »

Смотря для каких целей. Сейчас нужно очень хорошо продумывать и готовится к следующему отопительному сезону. Особенно тяжело принять правильное решение тем, у кого бизнес или производство.
tigerwkf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2022 3:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

Какое отопление лучше?

Сообщение tigerwkf »

Согласен, конвектор это отличное решение. Сам себе недавно ставил, очень доволен. кстати покупал газовый конвектор тут https://teplosite.com.ua/gazovye-otopit ... konvektora . Отличный магазин, у них отличное качество, большой выбор и адекватные цены. Всем рекомендую!
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какое отопление лучше?

Сообщение lenara »

kiras писал(а): Пн авг 08, 2022 12:17 pm Смотря для каких целей. Сейчас нужно очень хорошо продумывать и готовится к следующему отопительному сезону. Особенно тяжело принять правильное решение тем, у кого бизнес или производство.
Для них как раз есть отличный выход. Можно подключить автономное газоснабжение на предприятие. Это избавит от переживаний в отопительный сезон и возможного простоя. В квартире ещё можно отапливать электричеством на крайний случай, в производственных масштабах - это проблематично реализовать. «УКРАВТОНОМГАЗ» даёт возможность всем желающим перейти на пропан-бутан, даже с предложением бесплатной газификации на условии их поставки газа.
Аватара пользователя
likana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2022 9:30 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какое отопление лучше?

Сообщение likana »

Да, приходится всегда искать альтернативы и это очень хорошее предложение, кстати. Я бы не отказалась даже в наш дом, чтобы такое газоснабжение подвели.
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Какое отопление лучше?

Сообщение irenk »

Согласен, конвектор это отличное решение. Сам себе недавно ставил, очень доволен. кстати покупал газовый конвектор
Я тоже могу советовать газовые обогреватели https://grill-barbeque.kiev.ua/gazovye-obogrevateli Мы в прошлом году такой купили, и я уже точно знаю, что греет он круто! Отопление было совсем слабое, но мы, благодаря этому обогревателю, не мерзли, даже дискомфорта не было. Причем расход на него небольшой, экономия неплохая!
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какое отопление лучше?

Сообщение Helenwatcher »

One of the immediate positives of this dial orientation is Replica Watch that it allows for the depth of the movement architecture and, Rolex Replica Watches more importantly, Voutilainen’s superlative hand finishing to be on full Replica Designer Handbags display. The surfaces of the pinions and wheels are completely flat and highly polished to within exceptionally uniform tolerances. All finishing work on the main plate and bridges, luxury replica watches are by hand to achieve the highest possible levels of surface finish. The screws and all steel parts are finished and polished by hand. The titanium case is made by the workshop that Voutilainen helped establish
Viki22
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 03, 2022 8:54 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Какое отопление лучше?

Сообщение Viki22 »

Радостно поделиться, что недавно я сделала покупку горизонтальных дизайнерских радиаторов в интернет-магазине https://terma-pl.com.ua/dizajnerskie-ra ... t-diz-rad/ . Этот магазин специализируется на дизайнерских радиаторах, которые помогут создать уютную и стильную обстановку в вашем доме. Я выбрала радиаторы, сочетающие функциональность и эстетику, и они прекрасно вписались в интерьер моей квартиры. Теперь я наслаждаюсь теплом и красотой одновременно!
balanc
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2023 12:41 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

Какое отопление лучше?

Сообщение balanc »

У меня дома установлено индивидуальные газовые конвекторы . Если собираетесь устанавливать отопление в доме, то приобрести дизайнерский радиатор отопления сможете в магазине https://teploresurs.com.ua/ , здесь самый большой выбор и конкурентные цены, с доставкой тоже не придется ждать.
nikolai85
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2023 9:34 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какое отопление лучше?

Сообщение nikolai85 »

Интересная тема ,подумаю тоже об этом.
elenavas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2021 1:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какое отопление лучше?

Сообщение elenavas »

У нас в комнате радиатор, а на кухне и в ванной теплый пол. Этого хватает с головой. В квартире всегда тепло. Если вам нужно купить качественные радиаторы, тогда советую обратиться в этот магазин https://skvagina.com.ua/otoplenie/radiatory/. Здесь хороший выбор товара по доступным ценам. Обращайтесь!
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»