Какое отопление лучше?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
sasha777
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 8:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какое отопление лучше?

Сообщение sasha777 »

Ребята,а кто что может рассказать об уличном отоплении, какие варианты такого отопления есть?
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какое отопление лучше?

Сообщение alekseij »

С вопросом установки уличного отопления я знаком лично, в этом году мы с женой закончили обустраивать территорию у дома и решили там сделать красивую беседку с отоплением. Проговаривали этот вопрос со специалистами и купили уличный обогреватель Ballu Machine BOGH-15 https://sp-climate.com/catalog/ulichnye ... gh-15.html от компании Sp-Climate. Обогреватель работает от газа и может обогреть территорию радиусом 5 метров, как по мне то это стильное и современное решение для беседки, альтанки и других уличных помещений.
yupiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 8:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Какое отопление лучше?

Сообщение yupiter »

Не думал, что в беседках делают отопление. Она у вас закрытая ,что ли?
Я для дома сейчас выбираю обогреватель. Что скажете о масляных?
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Какое отопление лучше?

Сообщение diez »

Самое недорогое на сегодняшний день это электроотопление особенно если электричество вы не покупаете. К примеру мы установили СЭС на предприятии и теперь не только наше оборудование работает на собственной электоэнергии, но еще и отапливаем производственные помещения электричеством. Выгодно конечно. Кстати можно установить солнечные панели и для бытового использования, тем более такие затраты довольно быстро окупаются.
yupiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 8:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Какое отопление лучше?

Сообщение yupiter »

diez писал(а): Пт ноя 05, 2021 5:31 pm . К примеру мы установили СЭС на предприятии
Это жирно. А во сколько обошлось? Ответ можно в личку
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Какое отопление лучше?

Сообщение sedoi »

yupiter писал(а): Пт ноя 05, 2021 12:55 pm Я для дома сейчас выбираю обогреватель. Что скажете о масляных?
У нас дома масляный обогреватель, только хорошие впечатления - нагрев помещения мягкий и комфортный. Расход электроэнергии экономный. Если решите покупать ,выбирайте тут масляные обогреватели в Днепре https://setex.com.ua/otopitelnoe-oborud ... radiatory/ Компания предлагает хороший выбор моделей разной мощности, размера и количества секций. На сайте есть инструкция, как правильно подобрать радиатор зависимо от площади отапливаемого помещения.
deen
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:46 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Какое отопление лучше?

Сообщение deen »

спасибо
Хороший двигатель на мотоблок можно купить в этой компании https://agrus.kiev.ua/sadovaja-tehnika/dvigateli Здесь нормальные цены и большой выбор двигателей.
markanov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 10:47 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Какое отопление лучше?

Сообщение markanov »

Раз уж на то пошло, то как вообще держать в квартире ИБП? Просто с нашими проводками то столько проблем на самом деле, что я уж и не знаю, рискованно все как то
horo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 2:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Какое отопление лучше?

Сообщение horo »

ИБП берите по мощнее а вот по акм. то мне лично вполне хватает аккумулятор 12 вольт 7 ампер https://www.powersol.com.ua/shop/akkumu ... -ach/12-v/ я как раз его подбирал в одном интернет магазине, так вы знаете он по всем параметрам подошел к моему ИБП. Вы главное идите в профессиональный магазин и там вам все подскажут уже
tereyt20
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 3:25 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Какое отопление лучше?

Сообщение tereyt20 »

А мне буржуйку нужно купить. Кто в курсе, где норм цены?
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»