Выпить иногда качественного алкоголя

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
sasharomar
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Сообщение sasharomar »

Уверен, что на форуме есть люди, которые могут позволить себе выпить иногда качественного алкоголя. Сам на выходных или под вкусный ужин выпить для расслабление по бокальчику вина или немного коньячку пригубить. В супермаркетах алкоголь хороший редко встретишь и хотел бы поинтересоваться, может кто знает, где в Киеве можно найти магазин с хорошим качественным алкоголем?
mirllall

Сообщение mirllall »

Здравствуйте. Лично я давно не пользуюсь предложениями по алкоголю из супермаркетов, так как там качество не очень. Как мне кажется, недорогое спиртное как раз и существует для того, чтоб им напиваться, а затем мучиться на утро или куда хуже - опохмеляться. Предпочитаю напитки от хороших производителей, которые имеют вкус и самое высокое качество. Даже если перебрать с хорошим алкоголем, то похмелье иногда просто можно не почувствовать, так как алкоголь качественный и очищен по технологии от вредных примесей и не один раз. В последние годы приобретаю отличные вина, коньяки, виски и многое другое через ресурс wine.ua, а недавно даже заказал отличный коньяк с выдержкой 40 лет, которым наслаждался не один день.
lilisharaftd

Сообщение lilisharaftd »

Привет всем. Я знаю магазин wine.ua, так как там частенько приобретаю хороший алкоголь и вина. Вам хороший совет дали на счет магазина, так как вы там сможете приобрести действительно вкусный и приятный алкоголь высокого качества. Кстати, у них доставка есть и работает отлично.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»