Выпить иногда качественного алкоголя

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
sasharomar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 11:24 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Выпить иногда качественного алкоголя

Сообщение sasharomar »

Уверен, что на форуме есть люди, которые могут позволить себе выпить иногда качественного алкоголя. Сам на выходных или под вкусный ужин выпить для расслабление по бокальчику вина или немного коньячку пригубить. В супермаркетах алкоголь хороший редко встретишь и хотел бы поинтересоваться, может кто знает, где в Киеве можно найти магазин с хорошим качественным алкоголем?
Аватара пользователя
mirllall
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 2:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Выпить иногда качественного алкоголя

Сообщение mirllall »

Здравствуйте. Лично я давно не пользуюсь предложениями по алкоголю из супермаркетов, так как там качество не очень. Как мне кажется, недорогое спиртное как раз и существует для того, чтоб им напиваться, а затем мучиться на утро или куда хуже - опохмеляться. Предпочитаю напитки от хороших производителей, которые имеют вкус и самое высокое качество. Даже если перебрать с хорошим алкоголем, то похмелье иногда просто можно не почувствовать, так как алкоголь качественный и очищен по технологии от вредных примесей и не один раз. В последние годы приобретаю отличные вина, коньяки, виски и многое другое через ресурс wine.ua, а недавно даже заказал отличный коньяк с выдержкой 40 лет, которым наслаждался не один день.
Аватара пользователя
lilisharaftd
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 8:11 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Выпить иногда качественного алкоголя

Сообщение lilisharaftd »

Привет всем. Я знаю магазин wine.ua, так как там частенько приобретаю хороший алкоголь и вина. Вам хороший совет дали на счет магазина, так как вы там сможете приобрести действительно вкусный и приятный алкоголь высокого качества. Кстати, у них доставка есть и работает отлично.
lotoris
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 9:17 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x800

Выпить иногда качественного алкоголя

Сообщение lotoris »

А еще можно купить бутылку текилы дешево в интернет магазине Dmart https://dmart.com.ua/index.php?route=pr ... city=dnepr мне нравится текила Agavales, На вкус- текила немного сладковатая, подходит для употребления, как в чистом виде, так и для приготовления коктейлей. Лично я пробовал её с лимоном- очень вкусно!
Аватара пользователя
larisaborisovna
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Выпить иногда качественного алкоголя

Сообщение larisaborisovna »

Тоже отдаю предпочтение качественному алкоголю, важно, чтобы он был натуральный, без химических красителей красителей и ароматизаторов. Сейчас вроде и много предложений, однако, как показывают реалии жизни, внимания заслуживают совсем не все... Лично меня в этом плане выручает интернет магазин "Пивница", предлагает огромный выбор домашнего вина и натуральной медовухи, реально качественный алкоголь, плюс, ценник не завышенный. Заказываю красное сухое домашнее вино https://pyvnytsia.com/krasnoe-vino/suhoe-krasnoe/ не в первый раз, потрясающий вкус и аромат, особенно нравится их сухое вино "Изабелла" , на него сейчас как раз действует хорошая скидка, так что, грех не попробовать, он великолепное :D

Изображение
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Выпить иногда качественного алкоголя

Сообщение Helenwatcher »

The Vingt-8 is likely the most well known Replica swiss watches Voutilainen timepiece and has been a part of the watchmaker’s catalog since 2011.Hublot Replica When it was introduced eight years ago, Patek Philippe Replica it was the first Voutilainen watch to be fully designed, developed and produced in-house. For the 28ti, rather than feature a dial produced at Comblémine, Voutilainens industry-renowned dial workshop, Watch Replicas the watch subverts your expectations by showcasing the movement architecture on the front. Despite the movement having literally been flipped from the inside out
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»