Катушка

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
marguretta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 12:28 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Катушка

Сообщение marguretta »

Где можно заказать качественную катушку на рыбалку?
rabchekovaya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 12:48 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Катушка

Сообщение rabchekovaya »

Можете посмотреть катушки Daiwa Certate LT https://daiwa.in.ua/katushki/spinningovye/daiwa-certate-lt/ , мне нравиться какой есть выбор на этом сайте, и качество товара. Я всегда необходимое для рыбалки заказываю через интернет, так удобней. Главное магазин выбрать проверенный что бы не было потом проблем.
Изображение
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Катушка

Сообщение irenk »

Надо такую брату купить, он у меня заядлый рыбак.
Аватара пользователя
witold
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 7:58 am
Откуда: Киев
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768
Контактная информация:

Катушка

Сообщение witold »

Благодарочка дружище! Рассмотрю такой вариант
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Катушка

Сообщение lenara »

А что ещё помимо катушки можно купить на подарок мужу? Он у меня рыбак заядлый. Хочу ему сделать приятный презент.
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Катушка

Сообщение nilas »

lenara писал(а): Чт сен 09, 2021 5:21 pm А что ещё помимо катушки можно купить на подарок мужу? Он у меня рыбак заядлый. Хочу ему сделать приятный презент.
На какую рыбу ходит рыбачить? Я своему рыбаку хочу заказать ВОБЛЕР VIVA KOZO SPIN 12 https://fishingclub.in.ua/catalog/product-viva_kozo_spin_12/ , как раз один из недостающих мелочей. А вообще, в этом магазине можете посмотреть ассортимент. Тут шикарный выбор товаров для рыбалки известных японских брендов и в данном магазине самые лояльные цены. Оптом особенно выгодно покупать у них.
Аватара пользователя
givi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:23 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Катушка

Сообщение givi »

А мне бы удилище хорошее прикупить для рыбалки. Где посоветуете его заказать с быстрой доставкой?
Аватара пользователя
schlotgauer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 5:09 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Катушка

Сообщение schlotgauer »

Я покупаю товары для рыбалки на сайте интерне - магазина "FISHER Club", все же по качеству и выбору ему нет равных. Недавно купили себе классное удилища для рыбалки https://fisherclub.in.ua/katalog/udilishha/ , с которым можно ходить и на крупную рыбу. Кстати на сайте магазина есть и в том числе выбор катушек разных, да и другого товара для успешной рыбалки хватает. Вас приятно удивят цены и быстрая доставка, я вот постоянный покупатель этого магазина , рыбалка у меня всегда удачная.
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Катушка

Сообщение sedoi »

lenara писал(а): Чт сен 09, 2021 5:21 pm А что ещё помимо катушки можно купить на подарок мужу? Он у меня рыбак заядлый. Хочу ему сделать приятный презент.
На зимнюю ходит? Можно ящик купить или небольшую палатку
yupiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 8:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Катушка

Сообщение yupiter »

givi писал(а): Пт сен 10, 2021 1:59 pm А мне бы удилище хорошее прикупить для рыбалки. Где посоветуете его заказать с быстрой доставкой?
Зайдите в этот рыболовный магазин https://bereg.ua/ru/ Тут есть удилища для любого типа ловли. Ассортимент очень большой, представлены десятки брендов. Для удобства выбора товары можно отсортировать по производителю, цене, размеру и другим характеристикам. Цены приятные. На многие товары действует скидка, их можно посмотреть в отдельном разделе.
Себе я выбрал японский спиннинг GRAPHITELEADER. Он невероятно легкий, но при этом мощностные характеристики и дальность заброса впечатляют.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»