Новостройка Киев

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Новостройка Киев

Сообщение goneflud »

Всем здравствуйте. Народ, мы с женой выбираем сейчас квартиру в Киеве. Хочу в новостройке приобрести. А где можно посмотреть какие новостройки в Киеве вообще существуют?
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Новостройка Киев

Сообщение 1yanix »

Я тоже квартиру покупал в новостройке. Вот не нравится мне старые дома со всех аспектов. И архитектура, на фоне постсоветского пространства вообще смотрится очень уныло. И условия уже не те, не для современных людей. А вот новостройки они яркие, свежие, новенькие... красота. Вот тут https://ren.ua/uk/Київ полный список новостроек Киева. Смотрите выбирайте. Там фотографии есть и цены указаны. Очень удобно.
rubick
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 5:56 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Новостройка Киев

Сообщение rubick »

есть специальные сайты
komar-roman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2021 3:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Новостройка Киев

Сообщение komar-roman »

Хочу поделиться с Вами полезным порталом, который мне помог разобраться, что делать если застройщик задерживает сдачу дома на сайте 3m2.ua подробнее. Внимательно читайте условия дополнительного соглашения, если подпишите его без материальной ответственности за затягивание строительства, никаких компенсаций не ждите.
Аватара пользователя
suhar
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 6:12 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1366x768

Новостройка Киев

Сообщение suhar »

Кто знает.. я просто сейчас тоже выбираю жилье, и обратили внимание на то что есть квартиры, а есть апартаменты? Это есть какая-то разница?
Аватара пользователя
cherpakizz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 11:47 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Новостройка Киев

Сообщение cherpakizz »

suhar писал(а): Чт окт 21, 2021 6:22 am Кто знает.. я просто сейчас тоже выбираю жилье, и обратили внимание на то что есть квартиры, а есть апартаменты? Это есть какая-то разница?
Разница на то как вам там будет жить вообще не влияет. В апартаментах даже может быть больше услуг и всего для вашего комфортно. Там чисто по документам есть отличия. Если вам интересно посмотреть что такое апартаменты тогда рекомендую вам ЖК ANDRIYIVSKY City Space andriyivsky.space/ru/3d/ вот вам и разница.
Аватара пользователя
restavratsiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 11:53 am
Откуда: Одесса
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768
Контактная информация:

Новостройка Киев

Сообщение restavratsiya »

Спасибочки всем за советы! ;) Предложений конечно хватает, но хочется так выбрать ЖК, чтобы потом не жалеть о своем выборе. Тоже ищем новую квартиру в столице для покупки.
Аватара пользователя
witold
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 7:58 am
Откуда: Киев
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768
Контактная информация:

Новостройка Киев

Сообщение witold »

Надеюсь, что помогу тебе советом, потому, что знаю, кем предлагаются классные готовые квартиры в новостройках Киеве и области. Мы как раз покупали жилье через строительную группу Синергия, и результатом сильно довольны - новая квартира удобно расположена, и вокруг есть все нужное для счастливой комфортной жизни. Вся территория вокруг ЖК благоустроена по современным стандартам качества, двор больше похож на сквер или парк, в котором не гоняют машины и мотоциклы. Советую вам тоже присмотреться.
Аватара пользователя
restavratsiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 11:53 am
Откуда: Одесса
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768
Контактная информация:

Новостройка Киев

Сообщение restavratsiya »

Очень дельный совет! Спасибо большое, что решили написать ответ на мою просьбу.
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Новостройка Киев

Сообщение sedoi »

Такие привлекательные предложения! Но мне все равно больше нравятся частные дома.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»