Найм сотрудников

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
schlotgauer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 5:09 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Найм сотрудников

Сообщение schlotgauer »

Друзья, к кому обратиться для найма персонала? Мне нужно нанять новых сотрудников.
Аватара пользователя
givi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:23 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Найм сотрудников

Сообщение givi »

У меня тоже свой бизнес, я рискую и развиваюсь, это приносит мне неплохие результаты. Главное в развитии, чтоб был штат опытных специалистов. Могу порекомендовать хорошую компанию. что занималась подбором персонала для меня. Обратилась в компанию fillin fillin.ua/nashi-uslugi/massovyy-podbor-personala/ , они подбирают хороших по профилю, что требуется. Очень ответственно подходят к этому вопросу, в штат мы взяли хороший персонал, с которым работа пошла значительно быстрее.
piterok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 01, 2021 5:46 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Найм сотрудников

Сообщение piterok »

Мы тоже нанимали сотрудников через это агентство, настоящие профи.
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Найм сотрудников

Сообщение sedoi »

А в какой области нужны специалисты?
sasha777
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 8:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Найм сотрудников

Сообщение sasha777 »

С таким вопросом сталкивались многие работодатели, есть желание найти квалификованные кадры и при этом не потратить много времени и денег.
Аватара пользователя
sanza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Найм сотрудников

Сообщение sanza »

Я думаю, что есть специально обучение люди, которые ответственные за подбор кадров на каждом предприятии.
horo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 2:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Найм сотрудников

Сообщение horo »

А у вас на работе нету рекрутера что ли?
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Найм сотрудников

Сообщение alekseij »

Думаю, що всі компанії, навіть найменші зіштовхуються з питанням пошуку та підбору персоналу. Це питання досить серйозне, тому якщо у вас в компанії немає рекрутера, тоді можете звернутись за послугами до Агенція з підбору і розвитку персоналу Golden Staff. Це старіша в Україні агенція котра надає послуги по підбору та навчанні персоналу, вони справді знають як допомогти з цими питаннями, тим сами економлячи ваш час та кошти.
Argelini
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 7:33 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Найм сотрудников

Сообщение Argelini »

Главное в компаний - иметь штат опытных специалистов. Вы можете нанять их, если в вашей компании не хватает собственных специалистов. Я могу порекомендовать хорошее агентства домашнего персонала, которое нанимает таких людей. У этого агентства отличная репутация на рынке, и они всегда готовы сотрудничать с организацией. Они в кратчайшие сроки найдут необходимых вам специалистов и предложат их вам.
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Найм сотрудников

Сообщение Helenwatcher »

Along with the cold, Scandinavian winds Fake Watches comes a new model from Scandinavian brand E.C.Andersson Watch Co: the Denise Arctic Sport.Fake Rolex It features the same eye-catching, Omega Replica utilitarian design as other models in the company’s tool-watch collection, but this time with a matte white ceramic bezel and snow-white dial with contrasting black makers and hands. It is delivered with the option of an all-new Replica Watches Jubilee-style bracelet and a collection of Italian rubber straps with micro-adjustable dive clasps
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»