Научиться трейдить

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Научиться трейдить

Сообщение goneflud »

Всем привет. В последнее время хочу научиться трейдить. Но не знаю как правильно выбрать копанию. Вообще хотелось бы почитать о мошеннических компаниях. Где это сделать?
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Научиться трейдить

Сообщение 1yanix »

Да я сам интересуюсь современным финансовым рынком. Инвестиции, трейдинг, криптовалюта - все то, что сейчас актуально. Кстати, вот здесь https://feedback-people.com/chernyj-spisok вы можете почитать о черном списке компаний, таких к сожалению довольно таки много. Вам обязательно нужно о них узнать, чтобы не попасть на крючок. И о трейдинге на сайте вы тоже можете почитать. Там информации очень очень много, реальных отзывов, обзоров. Это именно то, что вы искали.
Аватара пользователя
witold
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 7:58 am
Откуда: Киев
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768
Контактная информация:

Научиться трейдить

Сообщение witold »

Большое спасибо за полезную информацию! Посмотрю такой вариант. Думаю и что и нам очень пригодиться.
killler
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 5:28 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Научиться трейдить

Сообщение killler »

Привет, знаю одну крутую площадку, которая помогает зарабатывать на трейдинге, форекс биржах и тд. Вот крутая школа на єту тему: https://wmforex.ru/shkoly-kursy/ , думаю, ты будешь довольный от той информации, которую там излагают. Мне очень нравится манера подачи информации, всё в списках. Чёткий перечень плюсов и минусов разных форекс брокеров. Поэтому, советую почитать перед тем, как вкладывать свои деньги
Аватара пользователя
badri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 6:38 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Научиться трейдить

Сообщение badri »

Думаю что тут нужно очень много информации узнать и выучить, что бы быть трейдером и не потратить все свои деньги. Но можно хорошие деньги зарабатывать.
Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 7:32 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Научиться трейдить

Сообщение Cawka »

я бы еще советовал для заработка занятся криптовалютой, и есть куча блогов которые рассказывают как купитьь Додж и правильн озарабаытвать на крипте
nirvanapromo
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 11:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Научиться трейдить

Сообщение nirvanapromo »

Лучше пройти обучение сразу.
nirvanapromo
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 11:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Научиться трейдить

Сообщение nirvanapromo »

Если у вас нет денег на обучение, то сейчас можно даже пройти самостоятельное обучение трейдингу https://sdg-trade.com/market/stati/mozh ... stoyatelno . Полезная информация на сайте SDG Trade по этому поводу. Если разбираться в терминологии и принципах торговли на Форекс, то можно начать работу без вложений в обучение.
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Научиться трейдить

Сообщение lenara »

Коллеги, а как считаете? Действительно будущее за криптой?
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Научиться трейдить

Сообщение nilas »

lenara писал(а): Пт ноя 19, 2021 10:21 am Коллеги, а как считаете? Действительно будущее за криптой?
Почитайте аналитику https://ispace.news/analytics-pro/ , тут хорошо о крипте и других выгодных инвестициях написано. Чтобы понимать, что будет прибыльным в будущем и реальном времени, нужно хорошо разбираться в мировой экономике. Ведь Украина - не отдельная страна, мы все зависимы от событий происходящих в мире.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»