лечение алкоголизма

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
b0nd
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2020 7:55 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1680x1050

лечение алкоголизма

Сообщение b0nd »

Избавление от зависимости в обычных клиниках предусматривает "наложение кода" на человека о том, что алкоголь или никотин – это яд, и его употребление ведет к смерти. В результате зависимый перестает употреблять "яд", но тяга к нему не уходит – она остается внутри в состоянии бомбы с замедленным действием. В клиник "Свобода без кода" https://ovsyanuk.com.ua/alkogolizm/ клиенты приходят не "закодироваться", что само по себе ставит отпечаток ущербности и неполноценности на личность. Программа "Свобода без Кода" позволяет изменить отношение зависимого к его тяге, навсегда избавившись от нее. Рекомендую.
matik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2021 10:53 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

лечение алкоголизма

Сообщение matik »

Не стоит затягивать с этим, потому что вопрос очень серьезный и решать его нужно как можно быстрее. Кстати, на счет центра, могу порекомендовать вот этот https://med-zahid.com.ua/uslugi/kodirov ... kogolizma/ центр реабилитации. У меня там знакомая проходила лечение зависимости, благо помогло.
sakuras
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2021 6:24 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

лечение алкоголизма

Сообщение sakuras »

Если у вас или ваших близких есть признаки зависимости, тогда надо срочно обращаться за помощью. Например, обратиться в https://hopes-medical.com/ центр лечения алкоголизма Hopes Medical . В этом центре работают отличные специалисты с большим опытом работы , которые знают как помочь больным с зависимостью.
tereyt20
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 3:25 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

лечение алкоголизма

Сообщение tereyt20 »

Игромания, не лучше, чем алкоголизм – серьезная психологическая зависимость, при которой человек не может контролировать свои действия, ставки в игре растут, остановится сам он не в силах. Лечение игромании в Харькове проводит клиника «Континенталь» https://kontinental-centr.com.ua/lechen ... igromanii/. С вашей стороны только требуется вовремя обратиться.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»