Бизнес услуги

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Бизнес услуги

Сообщение goneflud »

У меня свой бизнес, мне нужно найти опытных бухгалтеров, только вот непонятно куда лучше всего обращаться по этому поводу, может сможете подсказать?
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Бизнес услуги

Сообщение 1yanix »

Приветствую! Вообще разные услуги могут понадобится, бухгалтерские и не только. Хорошо что на сайте Бодя можно за пару минут найти опытных специалистов и заказать услугу которая нужна, сложного в этом ровным счетом ничего. Так что в принципе можете уже начинать искать, я на этом сайте видел специалистов по бухгалтерским услугам, думаю найдете)
mashutka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 11:44 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Бизнес услуги

Сообщение mashutka »

Здравствуйте, различные услуги можно найти на сайте https://bodia.online/ru/category/uslugi-dlia-biznesa, вы очень быстро найдете опытных и квалифицированых специалистов)
hudgens
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1680x1050

Бизнес услуги

Сообщение hudgens »

Иногда достаточно индивидуальное изучение кандидатов на требуемые позиции в компании, так же за ними можно обратиться к рекрутерам. Интерес к собственной работе и единомышленники среди сотрудников - идеальная почва для успешного сотрудничества и правильно настроенной работы. https://www.thegravity.agency/ хороший помощник для тех кто хочет иметь хорошие показатели работоспособности и быть уверенным что рабочее пространство развивается в позитивном правильном направлении.
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Бизнес услуги

Сообщение sedoi »

Я по рекомендациям специалистов искал.
Аватара пользователя
sanza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Бизнес услуги

Сообщение sanza »

А мне нужна консультация по поводу автоматизации бумажных дел в бизнесе, я слышала что такое можно сделать. Как все выглядит на практике не имею представления. 
lebedart
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2021 12:02 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1696x954

Бизнес услуги

Сообщение lebedart »

Вы знаете что бизнес сейчас самое лучшее время дял его развития. Я могу вам помочь, вот тут https://sigaopt.com.ua/sigarety-kent/ продаются много сигарет, действительно неплохой портал. Покупаю у них для табачного магазина где работаю
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Бизнес услуги

Сообщение alekseij »

sanza писал(а): Вт окт 19, 2021 7:36 am А мне нужна консультация по поводу автоматизации бумажных дел в бизнесе, я слышала что такое можно сделать. Как все выглядит на практике не имею представления. 
Ваш вопрос мне понятен, я давно веду бизнес и он у меня успешный. Что касается документов, то в этом вопросе мне помог сервис Deals Onsite https://dealssign.com/deals-onsite/. Я оставил в прошлом все бумажные архивы и папки, сейчас любой документ доступный мне в электронном формате в любое время на моем личном сервере. Я могу просмотреть нужный мне документ, выслать его кому нужно, а также электронно подписать. Такой процесс значительно экономит моё время и деньги на пересылку и распечатку документов.  На ресурсе есть детальная информация об услугах, стоимости и так далее. 
Аватара пользователя
ferr
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Бизнес услуги

Сообщение ferr »

Доброго времени суток, согласен что CRM сейчас очень популярная программа, хочу приобрести CRM для своего фитнес клуба, которая будет мне помогать. Какими пользуетесь вы? Расскажите.
Аватара пользователя
jeykopp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Бизнес услуги

Сообщение jeykopp »

ferr писал(а): Чт окт 28, 2021 6:54 am Доброго времени суток, согласен что CRM сейчас очень популярная программа, хочу приобрести CRM для своего фитнес клуба, которая будет мне помогать. Какими пользуетесь вы? Расскажите.
Мне как-то друг посоветовал взять битрикс, благодаря ей работа стала более слаженной и оперативной. Сейчас только ею и пользуюсь планирую со временем расширить её функционал, докупить необходимое.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»