Нужна помощь в аренда авто?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
andiduferense
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2021 2:07 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение andiduferense »

Всем привет. У меня такая проблема появилась. Начальник отправил меня в Киев на неделю в командировку. Но это еще не вся беда. Мне нужно каждый день ездить очень много. Я опробовал связку метро + автобусы, но оказалось что это очень долго, да и устаёшь очень сильно. Потому я бы хотел арендовать машину на это время, но я просто не знаю где. Я к слову первый раз в Киеве. Может кто-то из вас живёт в Киеве и сможет помочь мне в выборе хорошей компании по аренде авто. Мне нужен внедорожник, ибо я частенько езжу за город.
pavel2021
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 8:40 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение pavel2021 »

Привет, мой друг. Я тебя понимаю как никто ибо у самого бывали похожие ситуации, только вот я ездил не в Киев, а в Днепр, но там все равно такое же. Я хотел бы посоветовать вам фирму https://rentuacar.com/car-without-driver , которая специализируется на аренде авто по всей Украине. Как своему близкому другу я советую вам эту компанию. Я уверен в ней на все сто процентов и советую вам придерживаться такой же мысли. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то вы можете написать мне в личные сообщения. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
xkristinax
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2021 12:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение xkristinax »

Так а по Киеву где можно арендовать авто? Желательно с водителем.
Аватара пользователя
larisaborisovna
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение larisaborisovna »

pavel2021 писал(а): Вс апр 04, 2021 8:44 am Привет, мой друг. Я тебя понимаю как никто ибо у самого бывали похожие ситуации, только вот я ездил не в Киев, а в Днепр
Хм, а причем тут Днепр, если человека интересует аренда авто в Киеве? Лишь вставить свои пять копеек :D
andiduferense писал(а): Сб апр 03, 2021 5:57 pm Всем привет. У меня такая проблема появилась. Начальник отправил меня в Киев на неделю в командировку. Но это еще не вся беда. Мне нужно каждый день ездить очень много. Я опробовал связку метро + автобусы, но оказалось что это очень долго, да и устаёшь очень сильно. Потому я бы хотел арендовать машину на это время, но я просто не знаю где. Я к слову первый раз в Киеве. Может кто-то из вас живёт в Киеве и сможет помочь мне в выборе хорошей компании по аренде авто. Мне нужен внедорожник, ибо я частенько езжу за город.
Согласна, такси и автобусы - не вариант, сильно много времени уходит на дорогу. Тоже в начале года была в Киеве в рамках рабочей командировки. Обращалась к услугам компании bls.ua Можно без проблем взять авто на прокат в Киеве на выгодных условиях, предлагают на выбор много машин разного класса, цена соответственно, тоже от и до... Можно также воспользоваться услугой водителя, что я и сделала) В общем, сервисом осталась довольна. Можете созвониться по номеру +38 067 329 26 26 и проконсультироваться.
alexanrrf313
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 7:23 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1600x1024

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение alexanrrf313 »

Дуже хороша фірма, яка надає автомобілі напрокат це ось ця. Брав бус напрокат у Львові, то повністю задоволений їхнім сервісом. Швидко надали мені потрібне авто, ціни доволі таки приємні та доступні. Широкий асортимент, можна найти будь-який автомобіль, що бажаєте. Приємний персонал, на висоті вас обслужить. Загалом я дуже задоволений послугами даної компані, якщо знадобиться ще, то звернуся знову до них.
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение limaza »

Чомусь я впевнена на всі сто, що краще всього буде обирати реально по відгукам варіанти оренди
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение ilonat »

Багато разів брав автівки на прокат у Києві. Але завжди уникав великих машин, бо думав, що то дорого. Але коли приїхав до столиці в усією сім'єю, то зрозумів, що потрібна оренда позашляховиків у Києві https://luxrental.com.ua/uk/prokat-vnyedorojnikov/ На мій подив усього за 45 доларів на добу я зміг взяти класний мітсубісі аутлендер на сервісі Luxrental. До речі, на деяких фірмах з такої цифри стартує ціна економ пропозицій.
ilinois
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 4:04 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение ilinois »

Як вигідно орендувати авто:
Порівняйте онлайн ціни на оренду машин у різних прокатників і брокерів
Знайдіть промокод для знижки на прокат машини
Подумайте про прокат машини заздалегідь
Обирайте для оренди малолітражку з механікою
Порахуйте, що вигідніше: машина на бензині чи дизелі
Відмовтеся від зайвих послуг і перевірте приховані платежі
teronasos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 4:22 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение teronasos »

Оренда автомобіля позбавляє людину від безлічі клопоту. Завдяки цій послузі можна істотно заощадити. Немає необхідності купувати особистий автомобіль або просити друга про послугу - надати машину на певний час.
Крім вартості цієї послуги, необхідно звертати увагу на умови прокату:
тарифікація - подобово або погодинно;
витрата палива;
обмеження за кілометражем;
комплектація - наявність влітку кондиціонера, а взимку - автономного обігрівача;
Якщо ви все ж таки хочете орендувати автомобіль, то зверніться до компанії https://narscars.com.ua/ і виберіть у них на сайті той автомобіль, який вам підійде найбільше.
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Нужна помощь в аренда авто?

Сообщение Helenwatcher »

Every two years the Only Watch auction is celebrated… But what is it exactly It is a biennial charity auction of unique timepieces created by the finest brands for research Replica Watches on Duchenne muscular dystrophy.
Replica Rolex With more than 40 million Swiss Francs collected since 2005 and Hublot Replica around 50 brands represented, Only Watch is the hespremier international watchmaking charity event.Fake Watches It takes place under the patronage of HSH The Prince of Monaco and at the initiative of Luc Pettavino
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»