Нужна помощь в аренда авто?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
andiduferense
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Сообщение andiduferense »

Всем привет. У меня такая проблема появилась. Начальник отправил меня в Киев на неделю в командировку. Но это еще не вся беда. Мне нужно каждый день ездить очень много. Я опробовал связку метро + автобусы, но оказалось что это очень долго, да и устаёшь очень сильно. Потому я бы хотел арендовать машину на это время, но я просто не знаю где. Я к слову первый раз в Киеве. Может кто-то из вас живёт в Киеве и сможет помочь мне в выборе хорошей компании по аренде авто. Мне нужен внедорожник, ибо я частенько езжу за город.
pavel2021
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Сообщение pavel2021 »

Привет, мой друг. Я тебя понимаю как никто ибо у самого бывали похожие ситуации, только вот я ездил не в Киев, а в Днепр, но там все равно такое же. Я хотел бы посоветовать вам фирму https://rentuacar.com/car-without-driver , которая специализируется на аренде авто по всей Украине. Как своему близкому другу я советую вам эту компанию. Я уверен в ней на все сто процентов и советую вам придерживаться такой же мысли. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то вы можете написать мне в личные сообщения. Спасибо за внимание.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»