Покупка новых кроссовок!

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
ferr
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Покупка новых кроссовок!

Сообщение ferr »

Хочу выбрать себе новые модные кроссовки не подскажите где можно найти такие, люблю бегать по утрам, мои старые уже не годятся на долгий бег, нужно выбросить, поэтому думаю купить фирменные!
Аватара пользователя
rorrko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Покупка новых кроссовок!

Сообщение rorrko »

Я когда искал себе новую обувь обездил полгорода, так и нечиго не нашел, пришлось еще пол дня тратить на поиск в интернет-магазинах, сложно одним словом, найти нормальные
Аватара пользователя
ferr
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Покупка новых кроссовок!

Сообщение ferr »

rorrko писал(а):Я когда искал себе новую обувь обездил полгорода, так и нечиго не нашел, пришлось еще пол дня тратить на поиск в интернет-магазинах, сложно одним словом, найти нормальные
За что я и говорю, это очень сложно когда хочишь нормальные кроссовки купить, их найти не реально если не знаешь где. А хочется что бы стильно выглядели, и прочные были, и цена не очень кусалась, поэтому стараюсь узнавать везде, может кто посоветует толковый совет!
Аватара пользователя
jeykopp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Покупка новых кроссовок!

Сообщение jeykopp »

ferr писал(а): За что я и говорю, это очень сложно когда хочишь нормальные кроссовки купить, их найти не реально если не знаешь где. А хочется что бы стильно выглядели, и прочные были, и цена не очень кусалась, поэтому стараюсь узнавать везде, может кто посоветует толковый совет!
Понимаю вас и думаю что проблема данная очень известная и случается очень часто, поэтому я бы вам посоветовал купить нормальные кроссовки тут спортивный интернет магазин https://www.decathlon.ua/ru/ ассортимент их просто поражает, я там покупал много чего для спорта, и футболку и куртки, много товара который вам должен понравится, советую, и надеюсь помог вам! Самое главное нормально смотреть на фирму из чего сделан товар, тогда будете уверенны что он хороший.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»